перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Годовалый мальчик выпал из окна у курившей матери

Гость
4 июня 2013, 13:13
она находилась у себя дома.А это собственность,а не общественность.
Гость
5 июня 2013, 00:05
"о строгом наблюдением за неблагополучными семьями и тчательном их выявлении" - проблема в том, что тьма внешне благополучных семей, где родители курят, пьют "как все". Травят своих детей табачным дымом, подают дурной пример. И всем на это наплевать. Магазины забиты тониками, пивом и т.п. дрянью. Геноцид нашей нации. Выйдите на детские площадки - "мамаши" с бутылками пива и сигаретами стоят. При этом закон, запрещающий распитие спиртного в общественных местах никто не отменял. Где полиция? Уже писал на сайт администрации города по поводу близлежащих зон отдыха - как сидели пьющие на лавочках, так и сидят.
Гость
4 июня 2013, 19:25
Вот так в день защиты детей мама "прокурила" своего малыша...не сумев защитить, полагаю что курить она так и не бросит, а смерть сына - это для нее не повод! а почему нет? ведь от курения(косвенно) он и погиб
4 июня 2013, 12:36
Конечно, теперь в связи с принятым законом о курении, постоянно будут появляться не понятно откуда взявшиеся, страшилки, связанные с курением.
Гость
5 июня 2013, 00:12
Друзья! С этого года на улице курить еще не запрещено! Тем более в своей квартире. Запретили курить в гос. учреждениях, школах, вокзалах, подъездах и т. д.. Слышите звон, да не знаете где.
Гость
4 июня 2013, 13:39
так то она курила не в общественном месте, а у себя дома. просто нужно новый закон издать "о строгом наблюдением за неблагополучными семьями и тчательном их выявлении"
Гость
5 июня 2013, 16:36
Не умеете курить,лучше не курите тогда.
Гость
4 июня 2013, 11:57
А ничего что вступил в силу закон, о "запрете курения в общественных местах"!? головой надо думать ,а не непонятно чем!
Гость
4 июня 2013, 13:31
ева, дак она же в своей квартире вроде курила - это вроде можно.. Другой вопрос что с ребенком на руках!!! Еще и с недостаточным уровнем внимательности у открытого окна!.. Прав лишать таких!!!!!