перейти к публикации
33 комментария к публикации

Медведев выделил Шерегешу федеральную землю для курорта

Гость
11 июня 2013, 14:28
А "выдержит" ли сам Шерегеш 1 млн. человек??? понастроят муравейников, а кататься та потом где? Шерегеш отличается от всех других курортов своей природой, что можно и в пухляке покататься, и по трассам ратраченным, и в лесу чудесном...Новые трассы - меньше леса...Как в Европе...но не тот уже Шерегеш будет. Я за сохранение этой красоты, жалко, что господин Д. Медведев этого не заметил...
Гость
11 июня 2013, 13:23
Да нужно выделять миллиарды рублей,что бы пдьемник стал дешевле копеек на 5-10
Гость
11 июня 2013, 13:09
Сочи вон застраивают, а цены только поднимаются. Бла-бла-бла...
11 июня 2013, 13:03
Дык цены только выростут, и ежу понятно.
11 июня 2013, 13:42
ббр, не факт! Турция теперь очень доступна ВСЕМ, а вспомни, что было 15 лет назад!
11 июня 2013, 14:12
ыши10, Турция 15 лет назад была еще доступнее... А сейчас она доступна из-за волнений...
Гость
13 июня 2013, 10:23
Eвгений, это во время дефолта была доступнее? Шутник
Гость
11 июня 2013, 14:04
Шерегеш - это Новые Васюки! 152 гостиницы(откуда такая точность?может все-таки 151 или 153шт), 60 горнолыжных трасс...гип-гип ура! Все в автодор!!! Баблосозидательный проект, да и только!!!
11 июня 2013, 17:22
Ибрагимович, ...ударим по бездорожью!!! горнолыжными подъёмниками )))
Гость
11 июня 2013, 13:35
Вспомнился замечательный фильм: - Кемская волость?! Да пусть забирают на здоровье!
Гость
11 июня 2013, 13:24
Не зря ходили ребята с теодолитами и нивелирами по дачам в Шерегеше...Картошку и другие овощи будем покупать в магазине...
Гость
11 июня 2013, 16:50
Пример Сочи все наглядно показал: для кого, для чего и каким образом идет процесс! Похвальбы тут явно лишние.... Будут вам трамплины за "8ярдов" и рабочие места за три копейки и то для гастарбайтеров и китайских субподрядчиков, поскольку первые подрядчики будут конечно же российские, а дальше по цепочке навстречу к равшанам и джамшутам, за вычетом МЕГАкомиссионных.
Гость
11 июня 2013, 14:19
Через 10 лет узнаем, сколько гектаров этой выделенной продадут под строительство личных коттеджей.
11 июня 2013, 17:21
всв, раньше узнаем ) Годика за три... Освоят бюджетные деньги! (в личных целях).
11 июня 2013, 19:37
Надо же, с барского плеча... Нам разрешили пользоваться нашей землёй.
Гость
11 июня 2013, 13:11
А Манжерку помочь ,слабо? Он лучше Шерегеша , это как Кардельеры и Французкие Альпы!
11 июня 2013, 13:19
Дмитрий Новокузнецк), а Манжерок курирует ВВП, все вопросы к нему.
11 июня 2013, 13:34
Дмитрий Новокузнецк), а можно по подробнее, чем лучше? Хочу туда съездить, но что то пока положительных отзывов не слушал. Интересует зимний отдых.
11 июня 2013, 13:44
Дмитрий Новокузнецк), далековато!
Гость
13 июня 2013, 12:11
Надо Железную Дорогу строить до самого Шерегеша, нормальный вокзал, сообщение с крупными городами, поезд Новосибирск -Шерегеш уже давно необходим. Автомобильные дороги в порядок приводить и расширять до полноценной скоростной трассы. Аэропорт строить большой если такие обьемы туристов планируются!
Гость
11 июня 2013, 13:26
А мне помочь, яб тоже от земельки в Новосибирске не отказался бы.
Гость
11 июня 2013, 13:53
КуЛ, Много надо земли то? Купи у меня.
11 июня 2013, 17:23
КуЛ, у Вас, как минимум, фамилия должна быть Ося Шерегеш )))
Гость
11 июня 2013, 16:37
Хоть бы один, из комментаторов, сказал, хорошо, молодец Дима - новые трассы, гостиницы, рабочие места, инфраструктура. Вам что не делай, всё не так, хоть наизнанку вывернись.
11 июня 2013, 17:20
Артем, больше дела - меньше слов! Дима! ) Но! ..пока что наоборот ) Держится в правительстве - на "честном слове и на одном крыле"!!! Вот и НЕ питают иллюзий люди.
12 июня 2013, 08:43
Артем, просто не очень обдуманное решение считаю.
13 июня 2013, 06:11
и цены пойдут вниз? "не верю" (с)......да и большая вероятность того, что вместо гостиниц понастроят элитных коттеджей