СЕЙЧАС +24°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Екатерина
11 июн 2013 в 14:28

А "выдержит" ли сам Шерегеш 1 млн. человек??? понастроят муравейников, а кататься та потом где? Шерегеш отличается от всех других курортов своей природой, что можно и в пухляке покататься, и по трассам ратраченным, и в лесу чудесном...Новые трассы - меньше леса...Как в Европе...но не тот уже Шерегеш будет. Я за сохранение этой красоты, жалко, что господин Д. Медведев этого не заметил...

маша
11 июн 2013 в 13:23

Да нужно выделять миллиарды рублей,что бы пдьемник стал дешевле копеек на 5-10

Чао!
11 июн 2013 в 13:09

Сочи вон застраивают, а цены только поднимаются.
Бла-бла-бла...

11 июн 2013 в 13:03

Дык цены только выростут, и ежу понятно.

ОТВЕТИТЬ
Ибрагимович
11 июн 2013 в 14:04

Шерегеш - это Новые Васюки! 152 гостиницы(откуда такая точность?может все-таки 151 или 153шт), 60 горнолыжных трасс...гип-гип ура! Все в автодор!!!
Баблосозидательный проект, да и только!!!

ОТВЕТИТЬ
garri
11 июн 2013 в 13:35

Вспомнился замечательный фильм: - Кемская волость?! Да пусть забирают на здоровье!

шорец
11 июн 2013 в 13:24

Не зря ходили ребята с теодолитами и нивелирами по дачам в Шерегеше...Картошку и другие овощи будем покупать в магазине...

Миша Нашиша
11 июн 2013 в 16:50

Пример Сочи все наглядно показал: для кого, для чего и каким образом идет процесс!
Похвальбы тут явно лишние.... Будут вам трамплины за "8ярдов" и рабочие места за три копейки и то для гастарбайтеров и китайских субподрядчиков, поскольку первые подрядчики будут конечно же российские, а дальше по цепочке навстречу к равшанам и джамшутам, за вычетом МЕГАкомиссионных.

всв
11 июн 2013 в 14:19

Через 10 лет узнаем, сколько гектаров этой выделенной продадут под строительство личных коттеджей.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2013 в 19:37

Надо же, с барского плеча... Нам разрешили пользоваться нашей землёй.

Дмитрий Новокузнецк)
11 июн 2013 в 13:11

А Манжерку помочь ,слабо? Он лучше Шерегеша , это как Кардельеры и Французкие Альпы!

ОТВЕТИТЬ
Воликов
13 июн 2013 в 12:11

Надо Железную Дорогу строить до самого Шерегеша, нормальный вокзал, сообщение с крупными городами, поезд Новосибирск -Шерегеш уже давно необходим. Автомобильные дороги в порядок приводить и расширять до полноценной скоростной трассы. Аэропорт строить большой если такие обьемы туристов планируются!

КуЛ
11 июн 2013 в 13:26

А мне помочь, яб тоже от земельки в Новосибирске не отказался бы.

ОТВЕТИТЬ
Артем
11 июн 2013 в 16:37

Хоть бы один, из комментаторов, сказал, хорошо, молодец Дима - новые трассы, гостиницы, рабочие места, инфраструктура. Вам что не делай, всё не так, хоть наизнанку вывернись.

ОТВЕТИТЬ