перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Кузбассе резко выросло число умных школьников

24 июня 2013, 09:52
Гость
Гость
24 июня 2013, 23:48
Эмм.. Я конечно все понимаю, но как-то будет не по-честному, если не наградят стобалльников оставшихся. Я говорю о тех, кто результаты получил позже:химия, обществознание, география,литература. Про остальные не знаю, но меня интересует именно химия больше всего, ибо ее сдал на 100 баллов.
Гость
24 июня 2013, 18:46
Почему народный губернтар обошел вниманием прабабушек и прадедушек?
Гость
24 июня 2013, 18:44
По кол-ву розданных наград Тулеев достоин книги рекордов Гиннеса! И его уже никому не остановить, наградной пулемет молотит без устали!!! И одно только слово твердит:наградить, наградить, наградить! Вот такое в Кузбассе Лимпопо
Гость
24 июня 2013, 18:08
Хорошенькая картина вырисовывается: например ученик-ловчила слизал экзамен по ЕГЭ(либо учитель подкрепил знания ученика), за это ему медаль и денежную премию, а его бабушке-дедушке тоже по медальке и 10т.руб. за воспитание прохвоста! А на 2014год кол-во "умников" еще утроится и достигнет полтыщи? На радость бабушкам и дедушкам, а равно и тетям и дядям, кот.тоже наградят орденами и деньгами.... Я идиот или так и будет? А может уже так и есть???
Гость
24 июня 2013, 16:59
А может быть в Кузбассе резко выросло число хитрых школьников и ловких предприимчивых учителей?
Гость
24 июня 2013, 12:51
Умный школьник и выпускник набравший 100 баллов на ЕГЭ - это не всегда одно и то же...поэтому отгадка феномена(рост уникумов на 300%) кроется именно здесь! Впочем если понизить в два раза прожит.минимум, то номинальное число бедных в России резко уменьшится. Также и с ЕГЭ...кол-во уникумов зависит от "усердия" экзаменаторов.
Гость
24 июня 2013, 12:44
че то я не понял а причем здесь бабушки и дедушки и за что им медали и премии давать,бред полный.
Гость
24 июня 2013, 14:41
Наверное за то что смартпирожками кормили
Гость
24 июня 2013, 11:45
А причина такого роста? Преподователи с гарвардского университета понаехали или другие причины?
Гость