перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Студентка выдала нежеланную дочь за подкидыша

Гость
5 июля 2013, 11:41
Ну конечно жизнь ребенка по сравнению с "ярмаркой тщеславия"ничего не значит, только принесет ли эта олимпиада ожидаемый успех, подобно канадцам в Ванкувере? Нет! Главный успех уже достигнут- бюджет освоен, умножен и распилен! В развитой стране Олимпиада - это праздник для всех, в отсталой, где рушатся ГЭС, нет дороги до Владивостока,тонут Булгарии - это пир во время чумы! Уже этой зимой на биатлоне в Сочи шашлык стоил 3 000руб, многие россияне смогут поехать в Сочи?Тем более, что кроме наличия билет им нужно будет пройти проверку в ФСБ, получив карту регистрации, а иностранцев пустят даже без визы...Многочисленные спорт.объекты не окупятся и станут колом после состязаний в 100тыс. городе. Это все похоже на дивный сон: "Дома жрать нечего, ни картошки, ни моркошки, а жена на последние деньги набрала тортов и пирожных...." Красота!!!
Гость
4 июля 2013, 18:14
Не снимаю ответственности с молодых мам, но как мы дошли до жизни такой во главе с СуперВВ и Единой Россией? По реке плывет труп младенца в пакете,а в кустах лежит типа подкидыш... А г-н Астахов(идейный борец за счастливое детство) ищет соринку в глазу у иностранных усыновителей, когда на Родине бревно в глазнице торчит! Может пора что-то у нас в консерватории подправить? Да малую толику денег от олимпиады(порядка 30млрд $) пустить на помощь роженицам и молодым мамам? Благополучное телепутинство уже достигло брежневского отрыва от реальности! Посмотришь первый канал и жить хочется, а по рекам пакеты с трупами младенцев плывут...
Гость
5 июля 2013, 12:58
Жаль что до Путина и других министров и депутатов наши беседы не дойдут и не услышат и не прочитают, интересно они догадывается о то что и правда происходит в стране?
5 июля 2013, 16:32
катерина, Это народ думает, что царь ничего не знает и не ведает!!! - ВСЕ ОН ЗНАЕТ!!!!
Гость
5 июля 2013, 11:59
Рубль с начала года похудел уже на 10%, цены на бензин прут ввысь, жкх и продуктизм тажке не отстают, ну вот и получайте итог путинского псевдо-бла-бла-бла-гополучия: мамки детей подкидывают по кустам от сытой и довольной жизни. Зато у нас Олимпиада, и что... Олимпиада, она и в Африке Олимпиада, все равно по ТВ смотреть, я не готов 100тыс руб кинуть на ветер, чтобы поехать лично, вот и весь расклад.
Гость
5 июля 2013, 14:03
катерина!уж не верите ли вы в доброго царя? "по делам их узнаете" 13 лет человек, как раб на галерах тащил страну в то место, в кот. мы теперь находимся. 66% экспорта - это нефть и газ, 34%-вся остальная промышленность и сельское хоз-во. А с недавних пор он развелся и теперь "женат на России", а поскольку дров наломал уже прилично, то и уйти с полит.сцены без уголовного преследования не может, вот и весь сказ. А цивилизованная жизнь рядового россиянина не вписывается в эту картину мира, цель - удержать власть любой ценой, средства - запреты, штрафы, законы, обильные обещания светлого будущего:"В царство свободы дорогу грудью проложим себе, жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе..."
Гость
4 июля 2013, 21:38
Страшно за наше будущее , нет поддержки ни моральной ни материальной.....Хорошо что ребенок живой...9 месяцев носить ребеночка и выкинуть ....ну ни кукушка в 23 года?
Гость
5 июля 2013, 08:38
Согласна с деном. Больше всего о материальной поддержке орут те, кто никогда не работал и работать не хочет
Гость
5 июля 2013, 09:30
А почему я должен отказываться от олимпиады в нашей стране, чтобы потдержать молодых мам? Это дело их мужей!!! почему я допустим должен потдерживать не своих детей?
Гость
5 июля 2013, 09:55
Сергей, вас по-моему никто не призывал отказываться, поддерживать или не поддерживать. Разве, что фразу "Государство - это я!" вы принимаете на свой счет.
Гость
5 июля 2013, 15:31
Не пойму к чему эти рассуждения про Путина и олимпиаду. В 23 года уже пора мозги включать. Уже есть один ребенок, дама наживает еще одного и бросает, ссылаясь на бедность. А предохраняться она не пробовала? Или по пьяне не до этого? Почему кто-то должен ее поддерживать?