перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Тулеев отчитал Ермакова за плохую уборку мусора

Гость
30 июля 2013, 09:53
Ну наконец то заметили ,что баки через край постоянно, особенно после праздников. Данная ситуация стала возможной в связи с отсутствием должного контроля за работой Управляющих компаний ,ЖЭков и подобных организаций ,которые заэкономились ,несмотря за сумасшедшие платы по ОДН.
Гость
30 июля 2013, 14:50
Все это бла-бла-бла, ну отчитал и что? В отставку?Отнюдь! Помилуйте как же его убрать, если только недавно выбрали с неприличным большинством голосов! Не для того, трудился на подсчетами голосов избирком, чтобы убирать мэра за "неуборку" Итого: милые бранятся - только тешаться!
Гость
30 июля 2013, 12:10
Т.е. Вильчикова убрали, а стало ещё хуже? Может Ермакова зря выбрали? А народ?
Гость
30 июля 2013, 21:24
Вова, а кто его выбирал ?я мало таких знаю ...1или 2 человека из 10 .
Гость
30 июля 2013, 14:23
при Михайлове порядка больше было , а сейчас везде мусор и грязь, никто не хочет выполнять свои непосредственные обязанности- позор Ермакову!
Гость
30 июля 2013, 11:04
За дорогами совсем перестали следить. Трещины в асфальте, колейность, в районе площади Советов асфальт в трещинах и яма около почтамта. И это центр города, позорище. Прошла в выходные по центру, бычки, пустые бутылки, обертки от мороженого и тд.. Ужас... То ли еще будет....
Гость
30 июля 2013, 13:06
Гость, Зато теперь с автобусов нам желает счастья не только отец родной, но и Ермаков - ураааа!!!!!
Гость
30 июля 2013, 12:57
Конечно зря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще как зря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обидно за свой город, приезжаешь с автовоказала (работаю в другой области), начиная с территории автовокзала и до центра города (мусор, грязь), что зимой, что лето. Мэр города -он не наш, ему в Полысаево место, а лучше в Демьяновку.
Гость
30 июля 2013, 11:48
Вот когда утром выходишь на остановку с тут-же установленным киоском, работающем в круглосуточном режиме и видишь вокруг этого киоска переполненные урны и валяющийся вокруг мусор, возникает вопрос? А неужели нельзя владельцу этого киоска организовать утреннюю уборку, чтобы с утра у людей не портилось настроение от этого беспорядка.
Гость
30 июля 2013, 14:37
Да, с Ермаковым, Кемерову точно процветание не светит, он в Ленинске мэром был, так народ выдохнул с облегчением, когда он ушел с данной должности.
Гость
30 июля 2013, 16:21
народ плясал))) после его повышения!
Гость
30 июля 2013, 13:44
Руководителю такого звена, прежде всего надо знать город, любить город, жить жизнью города.
Гость
30 июля 2013, 12:53
Просто каждому руководителю, да всем жителям надо вспомнить прекрасные слова: "раньше или прежде думай о Родине, а потом о себе"
Гость
30 июля 2013, 14:20
Вильчиков город знал и проблемы.
Гость
30 июля 2013, 11:10
А кто будет решать вопрос с несанкционированными свалками в частном секторе Заводского района? Надоело обращаться в полицию и держать за руку обнаглевших мусоровыкидывателей, пока не приедет наряд. Ведь можно решить вопрос об установке дополнительных контейнеров! Обращения в территориальное управление ЖР Ягуновский и Пионер дают разовый эффект - трактор+1 грузовик в год! Дальше - задыхайся народ возле кучи зловонного мусора! За то прошлой весной с инспекцией ходили - за бумажки под забором, принесённые ветром с той же помойки рисовали протоколы об АП.