перейти к публикации
3 комментария к публикации

Кемеровских десантников выгнали из фонтана (фото)

Гость
5 августа 2013, 08:58
Как сообщили очевидцы корреспондентам Сибдепо, драка началась из-за того, что один из вэдэвэшников полез купаться в фонтан. На место немедленно прибыл ОМОН, чтобы прервать традицию. Но десантники не оставили брата в беде и попытались заступиться за своего. В результате драки пострадал один вэдэвэшник. По информации очевидцев, десантник во время драки получил удар прикладом автомата по голове. На место вызвали скорую помощь, после осмотра медиков десантник самостоятельно покинул площадь Драмтеатра. (Информация с портала сибдепо)
Гость
4 августа 2013, 09:04
"Загнута труба"?? Видела я эти трубы-металл-фиг загнешь... Давно видимо в таком состоянии, а свалили на десант))))
Гость
23 сентября 2013, 15:54
это все полная чушь! в составе около 8 молодых людей и двух-трех девушек мы подошли в фантану находящемся на драме. спокойно сидели отдыхали в районе 17ч решили сфотографироваться в фантане . на тот момент когда мы залезли туда к нам подошел сотрудник полиции и попросил этого не делать. На что я ответил что нам необходимо две минуты для фотографии после чего заберу всю компанию и покинем данное место. На что он отнесся с пониманием поздравил нас с праздником. Мы залезли в фантан сфотографировались и в дальнейшем удалились. Ближе к 19ч когда я вернулсяк драмтеатру начался кипеж. Сотрудник ОМОНа пояснил: он ударил десантника прикладом автомата по голове и рассек кожный покров из-за того что как бы десантник схватился за его приклад. Вот поэтому в дальнейшем начались сначала разборки а затем драка. Я лично разговаривал с этим сотрудником ОМОНа. О каком-то вытаскивании из фантана десантников не может быть речи!