перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Кемеровчан возмутило строительство храма на месте парковки

9 августа 2013, 10:49
Гость
9 августа 2013, 13:16
Людей лишают парковки, рядом баня с тренажерным залом, дом возле будущего котлована аварийный, грунт там сложный, раньше было болото. При этом в 300 метрах пустырь, строй не хочу. Я ничего не имею против церквей, но меру тоже надо знать, государство у нас светское.
Гость
9 августа 2013, 14:39
Меня всегда забавлял один факт, что вера, в отличие от науки не требует никаких доказательств! и в этом вся суть и вся соль скрыта!
Гость
10 августа 2013, 13:30
Я был крайне удивлен когда данное обращение вообще появилось в виртуальной приемной, обычно подобное там не публикуют, это портит реноме всенародно любимого губернатора. Сотрудники исправили свою ошибку, данное обращение уже удаленно.
Гость
9 августа 2013, 12:29
Людям важнее парковки, а до церкви можно и на машине доехать
Гость
9 августа 2013, 14:21
храм дети мои, должен быть в душе, ну а коли у кого нет, так церковь уже не поможет, во как!!"!
Гость
9 августа 2013, 11:54
видимо такая судьба России шарахаться из крайности в крайность! то было время разрушали храмы, теперь пихают их везде, где можно и нельзя. у нас скоро уже от светского гос-ва и следа не останется, а будет культ церкви и религиозная монархия
Гость
9 августа 2013, 11:21
Да лучше уж пусть храмы строят чем парковки.
Гость
9 августа 2013, 12:05
Кому он там нужен, храм этот? Их полно уже в каждом районе города!
Гость
9 августа 2013, 12:26
Barhvost, известное дело кому, тому кто торгует церковной утварью и извлекает прибыль с прихожан
Гость
9 августа 2013, 14:29
glock, а почему одно должно появляться за счет другого? неужели это единственный выбор???
Гость
9 августа 2013, 13:16
Видимо суеверная уж больно кемеровчанка попалась! Рядом с Храмом чего жить-то боимся? А? Все ж ведь нынче верующие стали?!
Гость
9 августа 2013, 13:36
NO name, верующими, но не монахами. И люди у нас преимущественно православные, но государство светское и конституция гарантирует свободу вероисповедания. Тем более это может оскорблять чувства атеистов и прихожан других конфессии.
9 августа 2013, 14:29
NO name, Вы сами поживите по соседству с храмом.... каждое утро будете с колокольным звоном вставать и детей с пеленок к этому приучать, ога! Не забываем про попрошаек и пр аттрибуты
Гость
9 августа 2013, 20:14
Там Парковка будет возле храма на 50 мест, уже писали, просто жители которые новости не смотрят и не читают бунт поднимают, там колокольни не будет!!!!
Гость
10 августа 2013, 13:22
585, вы с начало сходите и посмотрите сколько там места, а потом пишите, там же не часовню строить собираются, а храм высотой с 9-этажный дом. Плюс как всегда попы ещё большую территорию огородят и шлагбаумы поставят. А парковка на 50 мест там и сейчас есть и тех не хватает, полюс ещё прихожане приедут на машинах, свадебные кортежи. С начало разберитесь, а потом клеймите жителей, борющихся за свои права.