перейти к публикации
10 комментариев к публикации

19-летний водитель сбил девушку на «зебре» (видео)

14 августа 2013, 16:54
14 августа 2013, 21:46
Нормальный перекрёсток, нисколько не загружен. Если будет поворот направо - то на перекрёстке 50-Лет Октября - ул. Васильева создастся пробка до ул. Кирова. Необходимо быть внимательным в любой ситуации.Не разговаривать по телефону, не красить губы во время движения.
Гость
15 августа 2013, 00:11
вот это и называется - смотрит и не видит! потенциальный убийца! девушку очень жаль! ЗДОРОВЬЯ!!!
Гость
15 августа 2013, 09:25
Коля, а где у девушки глаза были ,то же надо быть очень осторожным, ни по бульвару идёшь.
Гость
15 августа 2013, 08:46
Тоже ничего хорошего не получится. Только светофор ставить там пешеходный
Гость
15 августа 2013, 21:09
Подземные переходы уже надо давно в городе делать.
15 августа 2013, 11:51
У таких водителей права надо отбирать навсегда или хотя бы надолго. Кто-то выше уже правильно сказал - потенциальный убийца ( ведь скорость могла быть больше и тогда девушке нечем помочь уже). Да, перекресток опасный, да, может, обзору мешали стойки - у всех автомобилей свои особенности в этом плане. Но если ты знаешь, что плохой обзор, то нужно быть внимательнее в тысячу раз! Я сама водитель, и когда начинала ездить, то объезжала те места, которые считаются опасными, либо были неудобными для меня конкретно. Лучше потратить времени больше на пять минут и бензинчика на 15 руб, но объехать "такой" перекресток, где ты не успеваешь видители за всем уследить......Не можешь за всем уследить - положи права на полку и ездий на пазике! P.S. Девченка тоже "хороша" - идет прическу наводит, по сторонам смотреть не учили? Плохой, но все таки урок в жизни. Нужно смотреть по сторонам даже когда идешь на зеленый сигнал светофора. Сейчас ей наврятли легче от того, что ОНА права, травмы УЖЕ получены, к сожалению.
Гость
15 августа 2013, 22:48
А в Нью Йорке пропускают пешеходов, даже если они идут на запрещенный сигнал светофора! Там пешеход всегда прав. Прежде всего должно быть уважение к людям. Ну не убедилась девушка, что ее пропускают, так что ж, нужно давить ее? За такие ошибки приходиться дорого платить, поэтому водители делайте выводы!
Гость
16 августа 2013, 10:04
согласен что нужны подземные переходы.
Гость
14 августа 2013, 17:39
На этом перекрестке постоянно аварии постоянно кого-то сбивают... Пора бы уже Кемеровскому ГИБДД задуматься об этом. Например разрешить поворот направо в сторону центра чтобы не стоять и не выгадывать момент когда можно ехать и аварий тут меньше будет.
Гость
15 августа 2013, 11:45
Ну почему пешеходы не смотрят пропускают их или нет? Неужели трудно убедиться? Это же наше здоровье, время, нарушенные планы, просто в голове не укладывается как можно вот так идти , увидели зебру и все пошли......