16-летнему подростку предъявлено обвинение в убийстве Яны Титовой
18 сентября 2013, 09:05
Гость
18 сентября 2013, 17:21
Он явно был не один!!!1. девочку искали целую неделю,и искали в этих же горожах, т.е. он спрятал труп(и странно свидетелей нет),2наркоман не сможет незаметно подкинуть труп, спустя неделю и опять же без свидетелей.Где логика:у 16летнего не может быть авто, тем более у наркоши, значит кто-то помогал.И вывод-виноват даже если и он, но не один.
Гость
18 сентября 2013, 10:24
какой бред все же!!! нашли 16ти летнего наркомана , повесили на него убийство, сказали что много не дадут и оформим явку с повинной, иначе то никак, дело такую огласку получило
Гость
18 сентября 2013, 10:48
Андрей, вот вот выбора то нету, посадить полюбому срочно надо, а то от должности отстраняют...((( пипец бред такой
Гость
18 сентября 2013, 10:49
Андрей, Вы если не в курсе всех обстоятельств, то лучше оставьте своё мнение при себе.
Гость
18 сентября 2013, 11:18
Роман, а вы, если "в курсе всех обстоятельств", как вы пытаетесь изобразить, так снизойдите, поделитесь с простыми гражданами своей информацией. )) Ведь они хотят знать правду. А набивать себе цену, делая вид крутого всезнайки, проще пареной репы...
Действительно, как же не верится в это.
После отставки майора так и должно было получиться. Очередной майор просто боится потерять свое место.
Чтобы какой-то 16-летний наркоман, убил, потом прятал тело, через неделю только подбросил. Или живой удерживал до последнего.
Да просто видимо повесили на человека, которому и так нечего терять, может уже какое-то дело было на нем.
А убийца, наверняка, до сих пор на свободе разгуливает.
Гость
18 сентября 2013, 16:25
А причем тут ее мать?
Гость
19 сентября 2013, 22:17
Тащить "сознавшегося" на ПОЛИГРАФ, и пусть on- line при всех проходит. Если чЕ, колоть его на сообщников! Нарки- одиночки: РЕДКОСТЬ!!!
Гость
18 сентября 2013, 12:26
Чушь не порите. Он был с ней знаком, даже встречался. Её мать, после того как с ним увиделась, говорит однозначно - это он. Ей то зачем врать и настоящего убийцу скрывать? Тем более что эксперты сразу сказали - убийца знал жертву очень хорошо.
Как вам не стыдно бред писать лишь бы власть поругать.
Гость
18 сентября 2013, 15:49
Andrew, А мать то откуда знает,что это он? Ну знаком и ,что? Да там вся Кедровка друг друга знают.
Гость
19 сентября 2013, 10:14
Все вы тут бред пишите.Тело не подкидывали спустя неделю,все время оно лежало там.Просто волонтеры так "ХОРОШО" искали.
Гость
19 сентября 2013, 15:03
гость, один Вы не бред уважаемый пишите... У меня родственники работают в полиции и там в гаражах, в первую очередь искали и никакого трупа не было...
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
ю-з.
739мм 93%16-летнему подростку предъявлено обвинение в убийстве Яны Титовой