Город Цены на Ford станут выгоднее на 20 %!

Цены на Ford станут выгоднее на 20 %!

28 сентября официальный дилер Ford в г. Кемерово компания «Нью-Йорк Моторс Сибирь» отмечает свое 16-летие. В честь этого замечательного праздника салон приготовил для своих клиентов специальную акцию — выгода на всю линейку автомобилей Ford до 20 %!

Вот уже 16 лет автосалон держит марку и с уважением и заботой относится к своим клиентам. Сегодня компания «Нью-Йорк Моторс Сибирь» занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Кузбасса и предоставляет своим клиентам не только высокотехнологичные автомобили всемирно известного бренда Ford, но и профессиональное техническое обслуживание — все виды механического и кузовного ремонта.

Здесь вы можете приобрести автомобиль по любой из существующих программ, в том числе трейд-ин — обмен своего автомобиля на новый Ford. В салоне работает автомойка. Стоит отметить, что клиентами компании могут быть не только владельцы автомобилей Ford, но и других марок. Сегодня дилерский центр Ford сотрудничает со многими серьезными партнерами в деловой сфере.

Забронировать свой автомобиль можно уже сейчас, позвонив по телефонам: (3842) 31-95-95 или (3842) 65-77-07.

Подробности акции — на сайте fordkem.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства