Город Мать и двое детей сгорели заживо при пожаре в Кузбассе

Мать и двое детей сгорели заживо при пожаре в Кузбассе

Мать и двое детей сгорели заживо при пожаре в Кузбассе | ngs42.ruМать и двое детей сгорели заживо при пожаре в Кузбассе | ngs42.ru

Женщина и двое ее несовершеннолетних детей в пятницу сгорели заживо при пожаре в частном доме в Тяжинском районе Кемеровской области, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на СУ СК по региону.

«Пострадавшая проживала с 30-летним сожителем и двумя детьми. Ночью мужчина проснулся от запахи гари и увидел огонь. Разбив стекло, вылез на улицу, чтобы от соседей вызвать пожарных», – говорится в сообщении.

Когда мужчина вернулся, дом был уже объят пламенем. «Пожарными обнаружены обгоревшие тела 42-летней женщины и двух ее детей возрастом десять месяцев и семь лет», – информирует следствие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства