Двухлетняя девочка потеряла сознание на игровой площадке детсада
4 октября 2013, 11:59
Гость
5 октября 2013, 00:22
Уважаемый Родитель! Я с вами согласна по поводу возрастных ограничений воспитанников, да и воспитатели очень рады. Редко кто мечтает работать на ясельных группах! Однако ясельные группы отменены не во всех детских садах. Более того , в связи с нехваткой мест в детских садах , количество детей в ясельной группе увеличили до 25 !!!! До этого года нормой было 15 детей. И поверьте, какой бы хороший , ответственный, внимательный педагог не был, уследить за таким количеством детей очень трудно. Хотя и отрицать того , что в ясельных группах скорее всего работают молодые педагоги, без опыта, нельзя. Так вот у таких педагогов з/ пл не более 14000 рублей ( со всеми надбавками ) . Наверное так государство оценивает жизнь 25 ребятишек!!!! Так что прежде чем осуждать, реальнее на ситуацию посмотреть надо....
Гость
5 октября 2013, 09:07
Как понять воспитатели толком не смотрят? В группах от 15 детей, а у Вас сколько?
Гость
4 октября 2013, 12:57
Вот так водить детей в сад до 3 лет, правильно сделали, что ввели ограничение, но кто-то игнорирует, и вот чем заканчивается! Воспитатели толком не смортят, что лишний раз доказывает ,по произошедшему ЧП, но при этом , они ноят о маленькой з/п, и требуют повышений. Как работают, так ,и получают!
Гость
5 октября 2013, 00:26
родитель, Я свою жену отговариваю идти работать в детсад, т.к. таких как вы очень много развелось, вы с одним ребенком по сводкам новостей справиться не можете, а тут их 20!!!! Вы требуете чтобы за вашим ребенком просто смотрели, а в детсаду его должны учить!!! Ни разу не слышал чтобы родители жаловались что учитель в школе много д.з. дает, а в чем разница??? Вы поймите что в большинстве своем воспитатель, это вторая мать и вам надо безукоснительно следовать рекомендациям и самим просить чтобы вам подсказали что вам делать с ребенком, а то как сделать ребенка все знают, а как воспитать ЕДИНИЦЫ!!! А за такую з.п. и ответственность настоящие ВОСПИТАТЕЛИ не будут сидеть с вашим ребенком.
Гость
7 октября 2013, 09:18
родитель, я предлагаю Вам поработать немного на месте этого воспитателя или хотя бы просто побыть сторонним наблюдателем, а потом сделать выводы кто ноет и кто сколько получает....у меня мама воспитатель с 35 летним стаже и в последнее время работать все труднее и не от возраста, а от того что дети сейчас более активны, родители зачастую не могут научить ребенка элементарным правилам поведения, зато упрекать воспитателей и учителей все умеют на "отлично"....в последнее время люди только и делают что заглядывают в кошельки друг-другу, а вы лично уверены что на 100% выполняете свою работу????
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
3 м/c,
с-з.
754мм 78%Двухлетняя девочка потеряла сознание на игровой площадке детсада