Город Трех кузбассовцев признали виновными в массовом убийстве

Трех кузбассовцев признали виновными в массовом убийстве

Все присяжные признали виновными трех подсудимых, проходящих по делу об убийстве четырех человек. Массовое убийство на бытовой почве произошло в тайге в августе прошлого года.

Приговор будет оглашен 22 октября, сообщили «Газете Кемерова» в прокуратуре Кемеровской области. В августе 2012 года трое жителей Чебулинского района поехали в лес заготавливать кедровый орех. С собой они пригласили односельчан: женщину с сожителем и дочерью, а также их знакомым. Сборщики отправились в тайгу на неделю, запасшись едой и алкоголем.

Первой ночью между мужчиной и 36-летней женщиной возник конфликт, в результате которого трое мужчин решили убить всех приглашенных. Они застрели мужчин, а женщин посадили в машину и подожгли. Мать погибла в автомобиле, а дочь выбралась через окно и была застрелена.

Обвиняемые в суде настаивали на том, что один из погибших мужчин всех убил и напал на одного из подсудимых, после чего был застрелен. Позже фигуранты дела признались в содеянном. Все трое ранее судимы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства