перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Теплый октябрь сорвал открытие сезона в Шерегеше

31 октября 2013, 10:36
Гость
Гость
31 октября 2013, 18:38
Не знаю, как там в Шерегеше, а вот то, что в городе нет снега и тепло до сих пор, меня очень радует, ещё успеем снега наесться...
Гость
31 октября 2013, 17:52
Ха, когда-нибудь вообще в Шерегеше сезон открывался в октябре? Не помню такого. Даже в конце ноября редко.
АлексЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2013, 20:25
Пашa, Вы видимо давний поклонник горных лыж. Это только последние 3 года открытие переносят на конец ноября-начало декабря. А до этого открытие было традиционно 7-10 ноября
Гость
31 октября 2013, 17:32
А по мне так лучше теплый октябрь, чем открытие сезона. Для лыж еще целых 5 месяцев снега есть, успеем накататься. А жалуются те, кто обычно за новыми айфонами по ночам стоят, чтобы первому быть, или кому делать нечего. Так в Таиланд пока съездите, что-ли.
Никола Зимний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2013, 14:54
По мне так вообще бы его не было, этого снега, а то как вспомню прошлый год, когда просто заваливало снегом - приятного мало.
Сергей В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2013, 15:32
Никола Зимний, дык меняйте место жительства туда где снега нет )) вы живете в Сибири. Сибирь без снега - бред )
Гость
31 октября 2013, 14:27
больше снега больше пробок. хорошо что эту зиму обешают малоснежной и холодной. а кататься можно и на классике ;)
Гость
31 октября 2013, 13:33
Снега! Снега! Снега! УРААААААААААААА))))))))))))))))))))))) Геш-Геш-Геш-МЫ ПРИЕДЕМ В ШЕРЕГЕШ!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))
Гость
1 ноября 2013, 15:05
Гешь уже опопсовел, километровые очереди в выходные, три спуска за два часа, и вы считаете это клевым???
Гость
31 октября 2013, 13:07
Нет, нам нужен снег... я тоже каждый день смотрю на вебку... а снега всё нет и нет... к тому же ляжет снег - в городе грязи станет меньше... так что ждём когда же уже:)
phantom3000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2013, 13:07
кататься то как?
Андрей12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2013, 13:01
А зачем туристы поедут на эти выходные? Побухать на горе, пока тепло? Ведь потом бухать уже холодно.
Гость
31 октября 2013, 12:58
Аня, не будет. Уже в июле сойдёт!
Гость
31 октября 2013, 11:47
И хорошо!! Подольше бы снега не было!)))
troya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2013, 12:36
Аня, ну уж нет, пусть уж скорее снег, хоть грязища эта вся застынет, невозможно уже.
Гость
31 октября 2013, 13:33
Аня, тьфу на Вас! Прям тьфу-тьфу-тьфу!!! Снега бы как прошлой зимой :))), а не позапрошлой :(((
Виталька Каменский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2013, 17:00
Аня, с каких-таких? вам больше нрав сырость и грязь ?
Гость
31 октября 2013, 11:39
Гидрометеоцентр рулит! Лыжный курорт в Кемерово обещали ещё к прошлой субботе, а теперь, получается, не знают даже, будет ли зима в этом году или нет...
phantom3000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих