Бизнесмен Бакуненко: меня не было в «Инфинити» с Крейниным
31 октября 2013, 17:54
Гость
3 ноября 2013, 12:19
Ути! В момент аварии был трезвый и в другом месте!
Предположение: Крейнину нужен трезвый свидетель, подтверждающий, например, что виновник ДТП не хотел скрыться.
Совет: если кто его видел пассажиром финика, проявите свою гражданскую позицию - придите в Суд и подтвердите это. Если он лжёт - его могут привлечь за дачу ложных показаний.
А вообще в подобных ДТП всегда так: когда садился пьяный за руль и вёз на автомобиле БЕДУ в чей-то дом - был в своих глазах Героище! Как принёс людям беду и жареным запахло - так начинает блеять и играть в ромашку: "был-небыл", "помню-непомню", "хотел-нехотел". И куда только исчезает неизмеримая уверенность в своей божественной исключительности. Ну и давали бы показания со слов: " Ехали Мы, Боги, в колеснице..." Так не дают ведь. Наверное, как гласит поговорка "Кишка тонка!"
Согласно очевидцев: После аварии спокойненько с алкогольными бутылочками вышел из машины и скрылся, а потом приехал со своим водителем, как ни в чем небывало!
Гость
31 октября 2013, 19:56
Началось! Наверно такое большое количество очевидцев ошибается!
Родным мальчика желаю крепиться и добиваться правды, т.к. тоже через это проходили.
Да просто трус он и всё. Я не сидел, я не сидел.......Сухим и чистым хочет остаться, репутацию боится подмочить, да только поздно уже.
Гость
1 ноября 2013, 11:21
Я не знаю сидел не сидел Бакуненко в машине, но у Infiniti на фото открылись обе подушки безопасности значит на переднем пассажирском сиденье кто-то сидел.
Гость
1 ноября 2013, 09:28
Деньги правят миром....
Гость
1 ноября 2013, 16:44
да какая разница сидел он в машине или нет, он пасажир. если бы там сидел какой нибудь вася пупкин, то ни кто о нем бы и не вспомнил.
Гость
1 ноября 2013, 23:25
111, так Бакуненко никто не просил выступать и оправдываться что его не было. Основное внимание уделено виновнику аварии и пострадавшему.
Гость
1 ноября 2013, 17:25
А какая разница, был он или нет в машине? А может там еще и на заднем сидении кто то был!!
Гость
1 ноября 2013, 21:56
хахаха! тулеевская пресслужба приплела ни кчему Бакуненко! его присутствие или отсутствие как может на дело повлиять? да никак. спрос то с водителя в любом случае. а если у человека репутация от этого пострадала? услышат звон и ну сплетничать как бабы на базаре.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
0 м/c,
743мм 100%Бизнесмен Бакуненко: меня не было в «Инфинити» с Крейниным