185 тысяч кемеровчан увидели олимпийский огонь (фото)
2 декабря 2013, 10:04
Гость
2 декабря 2013, 14:48
странно все это...сначала Ермаков призвал горожан сидеть дома и не мешать, а теперь по итогам кичатся какими-то дутыми мифическими цифрами...все как на выборах(кроме "сидите дома"), технологии,подходы и методы те же! СИСТЕМА!
Гость
2 декабря 2013, 12:22
по оценке АКО - 185тысяч....? ну а что на выборах оценка АКО не менее убедительна: 86% за Единую Россию. Мы это уже проходили
Гость
2 декабря 2013, 14:30
То есть АКО хочет нам сказать, что каждый 3-й житель города пришел посмотреть на олимп. огонь, находясь в колонне в среднем по 4человека на 1метр вдоль всей 40км трассы?Ну-ну...
Уж кого было тьма-тьмущая так это полицейских(кого хотели напугать? или сами боялись, что жители огонь отберут?), хотя если "верить" сводке из новостей, то их число оказалось в 30раз меньше любопытствующих кемеровчан, а реально вокруг было полиции больше чем людей!
Выводы делайте сами...
Гость
3 декабря 2013, 13:45
Полицейские, во время таких массовых сборов людей, следят за порядком и за тем, чтобы не произошел террористический акт (в наше время это уж очень актуально).
Гость
3 декабря 2013, 15:06
Мария, и много вы знаете случаев предотвращения тер.актов?(тем более числом, а не умением) И какие же беспорядки мог спровоцировать олимп.огонь? может тогда для пожарной безопасности(все-таки открытый огонь таскали по всему городу)надо было весь город усеять пожарными машинами и огнетушителями???
Гость
2 декабря 2013, 12:21
И еще: слишком опоздали по времени. На Радуге мы ждали огонь (согласно сообщения управляющей компании "Кемерово-Сити" в 11.05 час., но прибыл огонь уже без нескольких минут 12 часов.
Гость
2 декабря 2013, 12:01
как может наблюдать 185 т.ч если всем сказали сидеть дома
Гость
2 декабря 2013, 19:30
топ, как сидеть дома, нас заставили выйти на этот просмотр огня.
Гость
2 декабря 2013, 13:30
Какие-то смешные костюмы.... придумали
Гость
2 декабря 2013, 11:46
А почему не сообщается, что олимпийский огонь потух на этапе возле ЦУМа в 10ч 15мин? Стыдно что ли или это уже рядовой случай и все привыкли???
Гость
2 декабря 2013, 15:02
А как зажигали первый факел? От "лампады" или от зажигалки? Смотрели дома прямую трансляцию и на крупном плане так загородили спинами огонь,что возникает сомнение в подлинности зажжения огня от "лампады" !!!
Гость
2 декабря 2013, 15:14
Все очень здорово! Праздник состоялся и удался на славу! У всех встречающих огонь было хорошее, праздничное настроение!
Гость
2 декабря 2013, 17:38