Город Автоледи оставила свою машину открытой – транспорт угнали

Автоледи оставила свою машину открытой – транспорт угнали

В Кузбассе автоледи оставила автомобиль открытым. В итоге машину угнал проходивший мимо нетрезвый горожанин, сообщает Vse42.ru.

Неприятная история произошла в городе Березовском. Местная автоледи решила погреть свою KIA Sportage. Завела автомобиль, и, оставив его открытым, зашла в киоск. А когда вернулась обратно, машины уже и след простыл. Об угоне местная жительница сообщила в полицию. И уже через пять минут сотрудники ГИБДД пропавшее авто нашли и задержали вора после непродолжительной погони.

Похититель признался, что шел по улице и увидел, как владелица KIA зашла в киоск, оставив заведенный автомобиль с ключами в замке зажигания незакрытым. Соблазн был столь велик, что березовчанин не выдержал, сел в машину и уехал.

Автомобиль законной владелице уже вернули. А вот угонщику, помимо наказания за кражу автомобиля, грозит еще и административная ответственность за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения – похититель угнал машину будучи нетрезвым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства