перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Утверждено повышение платы за свет в 2014 году

Гость
24 декабря 2013, 13:48
Также как депутатам.......
Гость
25 декабря 2013, 11:31
С новым годом! С новыми тарифами, с новыми ценами,с новыми кредитами и ... старыми зарплатами и старыми президентами...
Гость
24 декабря 2013, 13:48
Еще б з.п. повысили.......
Гость
24 декабря 2013, 16:37
Сейчас начнут каждый рубль с нас сдирать, лиш бы бюджет пополнить. Вы тогда если решили нас на чём-то обдирать, то тогда и зарплату поднимайте хотя бы в том же соотношении!!!!
Гость
24 декабря 2013, 16:14
Да сколько можно!!! Цена и так явно завышена, ведь в России электроэнергии вырабатывается по любому с огромным избытком, даже с учётом современного потребления, да и цена нее однозначно завышена... А ведь в следующем году на электроэнергию еще и так называемые социальные нормы введут, которые приведут к дикому росту оплаты, т.к. эти "нормы" занижены до нельзя и уложится в них невозмжно! Готовьтесь стирать в проруби и готовить на костре.
Гость
24 декабря 2013, 20:37
Попробывали бы китайцам за эту цену электроэнергию поставлять! А то гонят по 40 коп. !!!
Гость
25 декабря 2013, 10:02
Совсем оборзели эти РЭК готовы с людей уже шкуру содрать. Деньги наверное складывать уже не куда.
Гость
24 декабря 2013, 17:19
Нужно восполнять 15 млрд $ и снижени цены на газ для Украины .....
Гость
25 декабря 2013, 17:17
Вы не обращали внимания какое количество конделябров сейчас в продаже,а раньше было не найти. Так что закупаем свечи,ну или свечной заводик)))0
Гость
25 декабря 2013, 16:33
Стирать в Томи не получится-вода грязная,а костры в городской черте разводить запрещено,можно на штраф нарваться.
Гость
19 февраля 2014, 17:16
может кто подскажет ,наш дом всегда платил за общее использование электроэнергии,только эта сумма была заложена в тарифы на содержание ,а теперь нам еще отдельной строкой приходит такая же сумма и тоже эл.энерг.ОП. А УК не хочет убирать из тарифа эту сумму и так получается мы платим дважды.А еще по Киселевским новостям сказали мы еще и должником будем оплачивать.Правомерно ли это .И куда нам идти за правдой.