СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Кузбасса отрезали себе уши за проигрыш в армрестлинге»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
Ретроград
10 янв 2014 в 15:15

"Нет ума- считай калека" (с) народная мудрость

Сразу вспомнился анекдот про двух ковбоев, бесплатно наевшихся навоза в аналогичной ситуации.

Печальная
10 янв 2014 в 15:17

Интересно, когда у них уши и пальцы кончатся на что они спорить будут?

Кир
10 янв 2014 в 17:49

И после этого кузбасским туристам рекомендуют откзаться от визитов в банкгок - дескать там опасно

Casper_nsk
10 янв 2014 в 15:54

Суровые челябинские мужики курят в сторонке

SilenZ
10 янв 2014 в 15:19

Мода на отрезание ушей в последнее время у алканавтов. В декабре новость была на ту же тематику в Новосибирске на Затулинке

Славкин
10 янв 2014 в 15:03

Мужик сказал - мужик сделал. Столько энергии, смелости в этих людях! Это бы все в мирных целях...

V
10 янв 2014 в 15:20

Мужик сказал, мужик сделал) Им теперь надо обменяться ушами в знак примирения))

10 янв 2014 в 15:09

По правилам жанра, как истинным мачо, эти уши надо было съесть.
Само собой, без термической обработки.)

10 янв 2014 в 15:09

Кузбасские мужики настолько суровы......

10 янв 2014 в 17:35

Заметьте,победитель не выявлен!Ждем развязки!))

Кот
10 янв 2014 в 15:06

Тут два варианта:либо мужики очень принципиальные,либо тупо пьяные.

10 янв 2014 в 15:34

На закусь!

Ассхоле
10 янв 2014 в 15:13

Мужик ляпнул — мужик натворил.

10 янв 2014 в 17:33

т.е. все-таки победитель есть, пусть и не явный. Не зря же один себе отрезал ухо целиком, а второй наполовину))
А вообще ужас конечно, о чем они думали в тот момент, не могу себе представить, чтоб кто-то из моих знакомых не то что бы отрезал ухо - а даже чтоб додумался ставить ухо на кон в армрестлинг. Это ж как перекрыться должен мозг, чтоб в нем родилась такая идея

10 янв 2014 в 16:16

Олимпийские игры надо в Кемерово проводить было очень спортивные люди живут там)

DK
10 янв 2014 в 15:07

Нашу страну не победить)))

021
10 янв 2014 в 17:53

Гы...
Предлагаю поменять заголовок новости на "Кузбасские Ван Гоги"

Роман
10 янв 2014 в 15:09

Что же творится то в стране...

Жан Поль Монпасье
10 янв 2014 в 15:27

Вот уж действительно, как говорится, "всё смешалось в доме Облонских": ВЫПИВАЯ (не слабо, судя по всему) по случаю РОЖДЕСТВА устроили турнир по АРМРЕСТЛИНГУ (впервые слышу, что армрестлинг входит в программу рождественских мероприятий) и отрезали себе уши. При чём здесь Рождество - не совсем понятно...

10 янв 2014 в 15:29

Пьяные новосибирцы подали дурной пример всему региону.

10 янв 2014 в 21:19

Настоящим мужикам уши только мешают.

11 янв 2014 в 09:05

Самые суровые люди все таки живут не в Челябинске, а у нас, в Сибири)))

13 янв 2014 в 18:37

да, у каждого в голове свои тараканы.

Пашa
10 янв 2014 в 17:01

Надо запретить этот армреслинг, отвратительный вид спорта.

10 янв 2014 в 20:56

Какой то экстримальный вид спорта

гость
12 янв 2014 в 13:58

Почему молчат представители , регистрирующие всевозможные рекорды?Ну и вообще, мужикам награды полагаются.

10 янв 2014 в 16:36

Я не врач, но чтобы сделать травматическую ампутацию, а тем более самому себе, нужно иметь под рукой какой-то хирургический интрумент, как минимум и острый. Ну, про анестезию я промолчу... По-моему, эта идея суровыми кузбасскими парнями вынашивалась долгое время...