Город Для туристов с iPhone вышло бесплатное приложение о Шерегеше

Для туристов с iPhone вышло бесплатное приложение о Шерегеше

Новосибирская компания выпустила бесплатное приложение для iPhone о «жизни и истории Шерегеша»

Новосибирская компания выпустила приложение для iPhone о «жизни и истории Шерегеша». Оно доступно для бесплатного скачивания в в Аpp Store.

Как рассказал один из авторов идеи и разработчик приложения Александр Красиков, приложение «GeshNOW – жизнь и история Шерегеша», разработанное компанией Info Tech, предназначено для всех любителей горнолыжного курорта.

Так, с помощью приложения можно узнать прогноз погоды в Шерегеше, забронировать номер в гостинице, найти адреса и телефоны различных сервисов курорта, загрузить свои фотографии из сервиса Instagram в общий фотопоток и вызвать спасателей по кнопке экстренного вызова. Кроме того, приложение позволяет вести статистику собственных достижений: скорость, высоту и время спусков с горы.

Добавим, также для пользователей iPhone в Аpp Store доступно посвященное Шерегешу приложение «Мобильный спасатель». Благодаря этому приложению, разработанному МЧС России и выпущенному в январе 2014 года, туристы нажатием одной кнопки могут вызвать оперативные службы и оповестить родственников о происшествии.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства