перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Отец заявил о своем праве пороть дочь ремнем

Гость
2 апреля 2014, 09:21
Выпороть можно тоже по разному, можно и калекой оставить.Испокон веков ,было есть и будет три действенных метода воспитания- поощрение, наказание и личный пример. Только наказание наказанию рознь- можно дать подзатыльник до сотрясения мозга, а можно только прическу испортить. Есть такая категория детей, которые действительно без ремня не обходятся, но это опять же огрехи воспитания- где-то упустили, где-то не объяснили, где-то не проявили участия. Прежде чем брать ремень стоит задуматься, а что я сделал, чтоб мой ребенок хорошо учился?Создал ли я ему условия?В каком настроении он идет в школу из семьи? И в конце концов от осины, как говорится, не родятся апельсины.
Гость
2 апреля 2014, 10:04
Родителей нужно наказывать и защищать детей. Силу и ремень применять недопустимо. Получается сильный бьет слабого, зная, что ребенок не может дать сдачи и чем дальше, тем хуже. Останавливать таких "папаш" необходимо. Мамаш тоже касается - это их долг защищать детей и не допускать подобного, если мать позволяет отцу бить ребенка- значит соучастница.
Гость
1 апреля 2014, 18:11
Пусть сейчас судья и следователь на пару забирают себе эту девочку и сами содержат и воспитывают. А то на словах всех такие гуманные и толерантные.
Гость
2 апреля 2014, 10:50
Из-за их гуманности толерантности дети совсем от рук отбились,а судье и следователю видимо больше заняться нечем-преступность вся сама по себе перевелась!
Гость
2 апреля 2014, 10:39
Развели демократию толерантность итд на западный манер детей бить нельзя работать заставлять нельзя ругать нельзя и что из них получается ? ни к чему не приспособлены ничего не умеют только пальцы гнуть и родителей доить
Гость
28 мая 2015, 04:13
Я не вижу в этом ничего плохого. Меня тоже драли ремнем лет до 18-ти. За всё: за чуть повышенный тон, за двойки, за возвращение домой на 10 минут позе установленного срока. Поначалу я орала на всю ивановскую, но лет с 12-ти сама начала приучать себя к боли: приходила из школы, брала офицерский ремень отца и стегала самоё себя. Поначалу было больно, но потом привыкла. Пощечины мне тоже отвешивали, так что я еще и тапками себя по лицу хлестала чтобы привыкнуть к боли - потом перестала верещать когда меня избивали. Наоборот, приговаривала: "Еще, еще!" В общем, воспитала в себе Зою Космодемьянскую. А заодно прослыла грозой во дворе: все товарищи знали, что со мной связываться опасно: любого отдубасю. Детей у меня нет потому что я их не люблю: я чайлдфри. И еще я садомазохистка: мы с мужем практикуем эротические порки. Его тоже пороли, так что всё ОК. Кстати, мы выросли порядочными людьми.