Городу срочно нужен дождь, все погрязло в пыли, все утопает в грязи, городским дорожным службам и дела до этого нет! По городу уже проносятся пыльные бури, вся надежда на силы природы в виде дождя!
Гость
8 апреля 2014, 11:12
Мария, Вы правы, каждый день при поездке на работу с окраины Лен.р-на до вокзала наблюдаю сплошь грязь и мусор-город уверенно превращается в мусорную свалку.
Гость
8 апреля 2014, 11:28
сослуживец, Мне горько и больно видеть устряпанный город! Никогда у нас такого не было! Это целиком и полностью "заслуга" руководства! Все пущено на самотек! Снег сам растаял, а грязь и пыль, мол, дождями смоет, но кругом еще полно всякого ужаса и трэша: бумаги, пакеты, бутылки, собачьи экскрименты и даже дохлые кошки имеются!!!!
Гость
9 апреля 2014, 13:08
Подать в суд на Мэра все автовладельцам,чьи авто пострадали из-за состояния дорог-и сразу деньги на ремонт проезжей части найдутся!
Гость
7 апреля 2014, 19:48
Дорожным службам копейки платят, а требуют большие объемы работ!
Гость
8 апреля 2014, 10:48
Кент, и что теперь? выйти всем на субботник в помощь беспомощным дорожным службам??
назвался груздем -полезай в кузовок!
Кент, Ну и мне копейки платят, а я хожу на работу и выполняю ее на все 150% (за себя и за того брата).
Гость
9 апреля 2014, 12:20
Валерий, а сейчас совсем весело: работники предприятий и фирм ходят на субботники, а дорожникам не платят за уборку. Для этого эти субботники и проводят, чтобы не платить дорожным организациям, т.к. в бюджете дефицит. И дороги в этом году ремонтироваться не будут, администрация сказала, что денег не будут на это выделять.
Гость
7 апреля 2014, 15:38
Опять обманут синоптики! Зато я даже точное время ледохода предсказал!
Гость
8 апреля 2014, 08:26
Дорожник, а вы ли? Не надоело чужим именем прикрываться?
Сейчас-17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -22
3 м/c,
зап.
755мм 77%На Кемерово надвигается штормовой ветер с грозой