Кафе «Звезда Востока» закрыли после убийства посетителя
9 апреля 2014, 14:28
Гость
9 апреля 2014, 18:40
Да и в центре города ситуация не лучше, время от времени происходят драки как в кафе, так и на территории у заведений. При чём чаще всего конфликт разгорается внутри заведения, но так как охрана сразу же выдворяет участников конфликта на улицу, далее происходит жестокое избиение при (обычно) неравных силах. Например, трое-пятеро на одного. Потому, если вас откровенно вызывают на конфликт, старайтесь не покидать границы заведения и настойчиво просите охрану, либо сами вызывайте милицию!!! Бьют со зверской жестокостью, не боясь убить человека!
Гость
9 апреля 2014, 17:47
ФПК....давно надо было закрыть это сомнительное заведение,дыра дырой
Гость
10 апреля 2014, 10:55
почему люди такие жестокие? И не боятся никаких последствий после таких случаев, ведь и посадить могут, а в другом случае убить. Может все-таки надо начать думать о последствиях своих поступках.
Гость
10 апреля 2014, 19:38
Анна, алкоголь и воспитание. Помню из детства "лежачего не бьют", бить лежачего было аморально, а теперь?
Гость
9 апреля 2014, 18:46
то есть у нас великий губернатор может требовать от организаций не входящих в подчинении закрывать свои организации!!!! вот она демократия!!!!
Гость
9 апреля 2014, 20:04
гость, а-то!!! Правда потом его решение отменят как неправомерное, но пыль то в глаза пустить надо!!!
Гость
11 апреля 2014, 14:38
гость, Если бы не закрыли, то ныли бы "кто же на них управу найдёт, когда порядок будет" и т.д. Причём вы не знаете требований муниципалитета при открытии общественного заведения и др. тонкостей.
Смысл заниматься трёпом о демократии не зная законов?
Гость
11 апреля 2014, 11:52
Давно пора было закрыть это "кафе"! Еще после случая разгрома машины его посетителями!!!
Гость
10 апреля 2014, 18:44
Я полностью поддерживаю Тулеева, иначе порядка не навести! Вся надежда на него и так было всегда!
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -19
6 м/c,
с-з.
752мм 72%Кафе «Звезда Востока» закрыли после убийства посетителя