Кемерово вышел в лидеры по числу кибератак в Сибири
11 апреля 2014, 17:06
Гость
12 апреля 2014, 14:40
судя по смыслу написанного в статье, Кемерово делит с Н-ском 4и 5место,разве это лидеры?
Гость
14 апреля 2014, 10:35
Лаборатория Ксаперского... Производители вирусов и псевдоантивирусников. Статистика того сколько раз антивирус Касперского смог заблакировать сайт с вирусом. Реально человек-занимающийся интернет-серфингом посещает за день не менее 20-30 таких сайтов, и только с 5-10 касперский справляется... В общем статистика одного из самых слабых по защите, и самого сильного по рекламе и потребляемым ресурсам производителя антивирусных программ. Который к стати не один десяток раз подозревался в том что с помощю их продуктов как раз и происходят DOS-атаки на серверы!!!
Гость
14 апреля 2014, 13:29
Поэтому я никогда не пользуюсь Касперским, с тех пор, как 5 лет назад с установленным Касперским полетел мой комп, я пользуюсь другими антивирусниками и нет проблем!
Гость
14 апреля 2014, 21:02
У меня стоял касперский, целых три дня. Компьютер жутко тормозил. Интернета не было. Диски ни какие не втыкал. Каждое включение он находил с десяток вирусов, удалял, проверял - чисто, перезагружаешь, снова с десяток вирусов. Через три дня после этого у меня появился интернет, пытаясь скачать музыку с какого то сайта поймал вирус, касперский его нашел, удалил, перезапустил комп, снова нашел, снова удалил... в общем переустановил винду, об этом "понтоанитвирусе" больше даже вспоминать не хочу. И исследования у них такого же качества - НИКАКИЕ.
Гость
14 апреля 2014, 10:15
Кибер атаки это DOS атаки которыми атакуются интернет сайты,а тут по видимому учитывались обыкновенные вирусы которых в интернете полно.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
738мм 93%Кемерово вышел в лидеры по числу кибератак в Сибири