перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Компания с кальяном у детской площадки попала на YouTube (видео)

16 июня 2014, 14:24
Гость
Гость
17 июня 2014, 12:02
Пить нельзя, курить нельзя (хотят еще запретить и женщинам курить до 40 лет), нецензурно выражаться тоже нельзя. Я сама не пью и не курю, часто матерюсь, мне нисколько не мешают люди, которые курят в моём подъезде, около подъезда и во дворе.
zmey33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2014, 11:54
Теперь они с оператора спросят,несложно вычислить при желании.
Гость
16 июня 2014, 22:52
Запретами народ не воспитать. Нужна альтернатива. Пить нельзя, курить нельзя. Все пью и курят всё-равно. Спор пропагандируется, но не более того. Спортзалы недоступны большинству, дорого очень.
Гость
16 июня 2014, 17:08
Ничего удивительного. Люди еще не приняли закон к сведению. Каждый раз на входе или выходе из любого офисного здания города Кемерово можно испытать на себе облако разносортного табачного дыма от сотен горожан, которые плевать хотели на этот "Антитабачный закон"!
Bargest

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2014, 17:39
Сердж, Пока не будет альтернативы, они и будут нарушать любые законы с любыми штрафами. Отведите места для курения и проблема будет решена. В противном случае можно хоть до посинения пугать и возмущаться - толку не будет!