Город Отчим сломал позвоночник 11-летнему пасынку

Отчим сломал позвоночник 11-летнему пасынку

В Кузбассе отчим сломал своему 11-летнему пасынку позвоночник

В Кемеровской области суд приговорил отчима, сломавшего позвоночник своему 11-летнему пасынку, к 3 годам колонии, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

В феврале 2014 года в Киселевске пьяный 36-летний отчим пришел вечером домой, где были его 5-летняя дочь и 11-летний пасынок, и обвинил мальчика в том, что тот днем приводил друзей без разрешения. «Обвиняемый кричал и оскорблял пасынка, затем ударил его 5 раз рукой по голове и пнул несколько раз в живот и спину», — сообщили в пресс-службе.

Мать мальчика вернулась домой с работы, увидела у сына синяки и повезла его в больницу, где ребенку диагностировали перелом тел 8-го и 9-го грудных позвонков. Три недели мальчика лечили в стационаре.

Киселевский городской суд признал мужчину виновным по п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ («Причинение тяжкого вреда здоровью малолетнему»)и приговорил к 3 годам лишения свободы в колонии общего режима. Подсудимый пытался обжаловать решение суда, но приговор остался без изменений. Решается вопрос о компенсации морального вреда ребенку.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства