Невнимательная кемеровчанка накопила штрафов за парковку на 21 тысячу
4 июля 2014, 10:54
Гость
4 июля 2014, 17:51
Ну, во-первых, штрафы не приходят даже по месту прописки, поэтому накопить можно сколько угодно. А во-вторых, "... проверять штрафы через интернет на сайте Госавтоинспекции Кузбасса», — отметила Анна Танцерева" сами пускай попробуют. Я от них так и не дождалась подтверждения о регистрации без которого ничего не посмотришь.
А вот почему от них "письма счастья" не приходят - вот это вопрос, с которым пора уже навести порядок.
Гость
4 июля 2014, 23:48
Татака, значит плохо нарушаете, мне два приходили, два-три дня после нарушения. Если у Вас "япошка", то штрафы за превышения могут и не придти, у них почти у всех спидометры на 15% "прибавляют" скорость. У снохи короллка, на спидометре 70, а по GPS всего 60.
Гость
4 июля 2014, 17:07
В центре города стоят под знаками - ничего, а тут, смотрите-ка, девушка, злостная нарушительница, возле своего дома в спальном районе на ночь машину парковала..
Гость
8 июля 2014, 11:53
REMBO, не возле дома - а возле работы, и не на ночь, а на день. Сам много раз еэто "прелестное создание". И был свидетелем как гацы ей там за парковку выписывали, сказка что мол "не знала".
Гость
4 июля 2014, 16:52
А можно было по кругу ездить и фиксировать .
Гость
4 июля 2014, 23:41
Водитель, и что??? Время и дата нарушения то же фиксируется. Можно и чайник сто раз вскипятить, вот только горячее он от этого не станет.
Гость
5 июля 2014, 22:56
Анонимно, Не правда. Он просто не остынет и постоянно будет горячий. Дата и время не секунда в секунду. Время на исправление все равно есть а его не выполнили.Значит игнорируют.А кто сказал что в разные дни . Можно наказать на одном перекрестке а через некоторое время на другом. и что теперь нельзя наказывать. сколько нарушаешь - столько и наказывать будут.
Гость
4 июля 2014, 16:30
За одно и то же нарушение 14 раз нельзя штрафовать! А может быть девушка машину там один раз поставила и уехала за границу? Так можно было экипажу по 100 раз на дню проезжать и фиксировать правонарушение....
Гость
8 июля 2014, 11:49
REMBO, то есть по Вашему если раз проехал на красный и оштрафовали можно весь день ездить "на красный"? Если бы так можно было (100 раз проезжать и фиксировать одно нарушение) она бы накопила более 100 000 рублей. Видел часто там одинокую машину, автобусы при развороте сдавали назад, так как реально она мешала "вписаться".
Гость
5 июля 2014, 18:34
ага я тут проверил штрафы на гос сайте и в итоге обнаружил,что их на 17 тысяч накопилось за остановку стоянку хотя там где я ставлю машину там, во первых ставят многие и никому не приходило ничего, а во вторых знака запрещяющего нет, да и ещё полтораха прилитела в то время когда я был на работе и машина у меня стояла на парковке возле работы, в итоге сейчас поеду разбираться, и кстати у меня тоже 14 штрафов из них 3 заслуженных чисто мной самим,я конечно не хвалюсь да нарушил,привысил на 10 км ночью,потому что домой торопился,но не об этом сейчас)))как у неё 14 штрафов вышло на 21 тысячу, а у меня вообщем 14 штафов вместе с моими заслуженными на 17800, а после звонка приставам мне сказали что у вас на 800 руб штафы, и по другому сайту посмотрел там так же 3 штрафа,так что что-то тут не чисто с базой
Гость
7 июля 2014, 11:11
Внимательно сайты выбирайте , много поддельных, где штрафы огромные, тут же пугают санкциями и предлагают оплатить через интернет.
Гость
7 июля 2014, 14:13
Никита, бред какой то пишите. 17 000 рублей за неправильную парковку?!? Ах-ах-ах!!! "гос сайт" это что??? Сказка школьника в общем.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
744мм 86%Невнимательная кемеровчанка накопила штрафов за парковку на 21 тысячу