Материнский капитал запретили тратить на вторичное жилье
24 сентября 2014, 14:21
Гость
26 сентября 2014, 07:55
Придумали с материнским капиталом. Ну есть же у семей и другие расходы. Жильем обеспеченные или взять ту же деревню. Там строить нужно и покупать те же стройматериалы.да взять ту же технику для обслуживания семьи детей в школу в больницу возить к примеру . Это уже давно не роскошь а необходимый. Глупые законы.Возьми то не зная что
Гость
25 сентября 2014, 17:31
Так всё вообще то сразу и было задумано,что бы деньги оставались у ГОСУДАРСТВА! Моя внучка скоро в школу пойдёт - а "капитал" в сохранности. А почему - да потому что и на "вторичке" мало что купишь, а тут вообще отберут. Ну по крайней мере в глухих деревнях можно было "домик в деревне" купить !
Гость
25 сентября 2014, 17:04
Ну что сказать. Совет этих депутатов в открытую лоббирует интересы застройщиков. Им надо продать и продать подороже - вот совет им и поможет. Ну а попутно лоббируют и нужные банки. Какое трогательное единение !
Какой материнский капитал областной или федеральный, уточните пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 сентября 2014, 10:06
Lemon, речь об областном капитале.
Гость
24 сентября 2014, 22:28
Я так рада! Единственное жилье дачу расширить нельзя так теперь и вторичку (а они дешевле) Деньги так и будут дальше лежать мертвый грузом УРА УРА УРА!!!!!
Вот же слуги народа, всё для людей. Сразу чувствуется, о народе думают! Нет чтобы облегчить покупку жилья, они усложняют. Почему то они решили, что могут указывать, какое жилье покупать.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте