NGS42
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Кемерове
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

ю-з.

730мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Материнский капитал запретили тратить на вторичное жилье

24 сентября 2014, 14:21
Гость
Гость
26 сентября 2014, 07:55
Придумали с материнским капиталом. Ну есть же у семей и другие расходы. Жильем обеспеченные или взять ту же деревню. Там строить нужно и покупать те же стройматериалы.да взять ту же технику для обслуживания семьи детей в школу в больницу возить к примеру . Это уже давно не роскошь а необходимый. Глупые законы.Возьми то не зная что
Гость
25 сентября 2014, 17:31
Так всё вообще то сразу и было задумано,что бы деньги оставались у ГОСУДАРСТВА! Моя внучка скоро в школу пойдёт - а "капитал" в сохранности. А почему - да потому что и на "вторичке" мало что купишь, а тут вообще отберут. Ну по крайней мере в глухих деревнях можно было "домик в деревне" купить !
Гость
25 сентября 2014, 17:04
Ну что сказать. Совет этих депутатов в открытую лоббирует интересы застройщиков. Им надо продать и продать подороже - вот совет им и поможет. Ну а попутно лоббируют и нужные банки. Какое трогательное единение !
Lemon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2014, 07:45
Какой материнский капитал областной или федеральный, уточните пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 сентября 2014, 10:06
Lemon, речь об областном капитале.
Гость
24 сентября 2014, 22:28
Я так рада! Единственное жилье дачу расширить нельзя так теперь и вторичку (а они дешевле) Деньги так и будут дальше лежать мертвый грузом УРА УРА УРА!!!!!
Alvinnn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2014, 17:30
Вот же слуги народа, всё для людей. Сразу чувствуется, о народе думают! Нет чтобы облегчить покупку жилья, они усложняют. Почему то они решили, что могут указывать, какое жилье покупать.
Гость