Город В Кузбассе два насильника сбежали из изолятора

В Кузбассе два насильника сбежали из изолятора

В Кузбассе два насильника сбежали из изолятора | ngs42.ruВ Кузбассе два насильника сбежали из изолятора | ngs42.ru

Двое обвиняемых в насильственных действиях сексуального характера сбежали из изолятора, сломав решетки

В Кузбассе разыскиваются двое молодых людей, сбежавших из изолятора временного содержания в Таштагольском районе, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области.

18-летний житель Киселевска и 24-летний житель поселка Темиртау, обвиняемые по ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), сбежали из изолятора отдела МВД России по Таштагольскому району накануне ночью. Предварительно установлено, что им удалось покинуть помещение, сломав оконные решетки. Беглецов разыскивают более 200 полицейских.

По данному факту руководство ГУ МВД России по Кемеровской области проводит служебную проверку. «Виновные в допущении побега и их руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности», — подчеркнули в пресс-службе.

НГС.НОВОСТИ

Фото sledcom.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства