перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В «Марии-Ра» нашли продукты на полу

Гость
20 октября 2014, 17:35
А может в рамках проекта "Народный контроль" неангажированные депутаты проявят усердие и все-таки найдут нарушения и в других прод.магазинах г.Кемерово? Иначе все это похоже на "заказ в борьбе конкурентов", рейды везде прошли, а нарушения только в Марийке нашли ... удивительное дело!? Разве так в жизни бывает? И результат мониторинга цен(где он?) депутатов видимо устроил, а то что ларь с мороженым без термометра - это вопиющее наглое безобразие?
Гость
20 октября 2014, 22:00
поддерживаю, только МР и ругают в сми )))
20 октября 2014, 13:46
При покупке просроченного или испорченного продукта, надо писать на них жалобы в роспотребнадзор, они их проверят и предписание дадут и штраф))) Сейчас можно писать жалобы, не выходя из дома!!!
Гость
20 октября 2014, 12:23
Пусть зайдут с Чибис. Вряд ли там лучше
Гость
20 октября 2014, 13:14
Кто-так красиво минусует, ровно по 2 к каждому комменту ))). А вообще Мария-Ра ужасный магазин. Может, в Барнауле у них и отлично все, но здесь просто ужас какой-то. Летом там жара, как будто ни один холодильник не работает. О качестве продуктов вообще тактичнее просто промолчать. Вот пишут, что администрация магазина приступила к устранению замечаний. А штрафы не предусмотрены? Вот этим,что валяется на полу, потом люди вообще-то питаются. Мало того, что цены растут на все, так еще и с просрочкой питайтесь и тем, что пнули. Ужас.
Гость
20 октября 2014, 13:49
А мне так наоборот из ближайших Мария-ра привлекательнее. Но у нас тут поблизости две Марии-ра и заметно чувствуются разница в обслуживании в них. В одном из них очереди гораздо больше, и работающих касс меньше. Видимо, это зависит от администратора. На просрочку за 3 года натыкался всего один раз, сообщил продавцам, извинились, убрали товар. Чибис не нравится тем, что как он открылся 10 лет назад (а может уже и больше) так он и остался без изменений. И на данный момент выбор в нем наименьший из всех остальных. Бегемот - это режимный объект. Заходишь в него вечером, и за тобой по пятам ходят продавцы, охранники. Не люблю, когда к людям относятся с недоверием. Да и средний чек в нем по больше, чем в других.
Гость
20 октября 2014, 12:05
Вот удивили... в любом магазине такое...
Гость
20 октября 2014, 15:18
Да и мужики ходят. Вот в Кедровке две Марии .Та что на поселке -ужас места нет не развернутся.помещение никакое.вентиляции нет. храниться где и как попало( и на полу) А вот в Греческом тоже самое хотя попросторнее. Ассортимент нулевой. рыба -как будто ее гдето несколько раз размораживали и имеет такой заморщенный вид. что даже кошкам не берут. Вобщем отзыв о Марии самый отрицательный. В Чибиси намного лучше.
Гость
20 октября 2014, 12:51
Этот магазин самый ближний от нас, поэтому за мелочью вроде хлеба заходим сюда... и хочу сказать этот магазин кошмарище!!! Постоянно просроченные продукты, раз купили пирожные, а когда открыли они были все в плесени!!! Теперь без чека и внимательного осмотра товара не уходим.... Очереди, сломанные кассы, товар как попало.... это все про этот магазин!
Гость
21 октября 2014, 09:30
Поддерживаю полностью мнение, все это присуще магазинам Мария РА это касается близлежащих к моему местожительству на Химиков в здание ТЦ Маяк и напротив 25 гимназии, иногда зайдешь в эти магазины и потом желание отпадает вообще посещать их. Анализируя заметки, проверки в основном осуществляются в Центре, а далее проехать и проконтролировать у проверяющих сил наверное не хватает.
Гость
20 октября 2014, 12:28
мне мария-ра вообще не нравится, хоть к дому и ближе этот магазин, но хожу в другой. "Грязно" там как-то, на кассах очередь постоянно, да и качество. перепелиные яйца в апреле срок годности кончился, а был уже июнь, пришла через две недели лежат до сих пор, пришлось сказать админу, потом вроде убрали.
Гость
20 октября 2014, 12:36
где комменты от мужчин? они в магазины принципиально не ходят?