Так они всех подряд и не останавливали. Вчера ехала по легковой дороге в Кировский в общем потоке автомобилей, вернее катились еле-еле. Водитель на черной девятке (может пьяный, а может просто неадекват), пытаясь объехать пробку, летел по встречке, подрезал нас, когда появлялись встречные автомобили. Несколько раз встречные автомобили вообще еле успевали на обочину свернуть от него. Как он ни в кого не влетел - загадка. В итоге, поворачиваю на Рекордную, а он стоит с патрулем ГИБДД, орет, руками машет. Есть все-таки справедливость на свете!
Гость
24 октября 2014, 12:08
Нарушения закона нет, по распоряжению органов самоуправления, могут и военные выставить. Главное, это сохранность человеческих жизней. А не ваши 5 минут, за которые вы тресётесь.
Второй день звоню в гибдд..., речь о дорожном знаке, что упал со столба у дома 13 по ул арочной:)) Как лежала жестянка на тротуаре, так и лежит, зато благодарили два раза за сделанный звонок:)))
Гость
24 октября 2014, 12:01
Гражданин 33, вас это так сильно беспокоит?) Больше чем не трезвые за рулём. сбивающие насмерть людей?
Гость
23 октября 2014, 11:38
ГИББД раз не могут дорожников заставить заделывать ямы, должны сами этим заниматься!Почему патрульная машина объезжает выпавшую доску или сбитую собаку?
Гость
23 октября 2014, 09:56
это нарушение закона . В каждом видеть алкоголика- унижение человеческого достоинства . Нарушение приказа МВД . Почему то вся работа ГИБДД сводится к "поймать. выловить. наказать" а не к работе по организации нормального дорожного движения. Все по старинке.
Гость
24 октября 2014, 12:04
водитель, нужнобыть прежде всего человеком, а не водителем.... смекаешь?
Гость
23 октября 2014, 15:52
Профессионализм инспектора ГИБДД должен заключаться в том, чтобы из потока машин "выцепить" действительно нарушителя или алкаша, а не тупо всех поголовно проверять.
Гость
23 октября 2014, 09:14
А, как же презумпция невиновности, а также в ФЗ "О полиции" сказано, что должны быть основания у сотрудника полиции для остановки ТС, беспредел ГИБДД. Где прокуратура? На морях отдыхает!
Гость
23 октября 2014, 21:54
Александр, я лучше остановлюсь покажу документы и поеду дальше чем буду видеть как народ после пива и водки в кафе за руль садится и едет!
Гость
24 октября 2014, 12:05
Александр, вы такой честный гражданин я вижу. Вы ещё горя не хапали наверное)
Гость
23 октября 2014, 20:14
Ольга, а я Вас полностью поддерживаю! Не пойму только тех людей, которые минусуют?! Неужели не заинтересованы в безопасности дорожного движения?! Или такие не сознательные водители выражают свой протест?!
Гость
23 октября 2014, 11:04
Александр и водитель, откуда столько ярости к работе ГИБДД? Ведь речь идет не об "алкоголиках", а о не трезвых водителях, которые самоуверенно после стакана пива или стопки водки садятся за руль. Основанием у сотрудника полиции для остановки является безопасность всех участников движения, в данной ситуации проверка на трезвость. На днях остановили, проверка документов заняла не более 1 (!!!) минуты, на светофоре дольше стоять.... Зато при обнаружении не трезвого водителя, можно предположить что количество ДТП и жертв будет сокращено. Если нечего боятся, то 1 минуту можно и потратить ради спокойствия на дорогах.
Гость
24 октября 2014, 14:45
Санек. Нарушение есть . Конституция. приказы МВД. А орган самоуправления должен сначало внести депутатам на рассмотрение и только потом ... если-ДА. А так как это разовый характер . никто его принмал на местном уровне. Кто то захотел и дал команду.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
0 м/c,
743мм 100%Тотальная проверка ГИБДД: останавливают всех