Город Кемеровчанин пролез через окно в квартиру знакомой и устроил потоп

Кемеровчанин пролез через окно в квартиру знакомой и устроил потоп

В суд направлено уголовное дело в отношении мужчины, пробравшегося в квартиру знакомой, чтобы удивить ее

Прокурор Ленинского района Кемерово направил в суд уголовное дело в отношении мужчины, который решил сделать знакомой сюрприз, пробрался в ее квартиру и затопил соседей.

По сообщению пресс-службы прокуратуры Кемеровской области, в августе 2014 года в Кемерово поздно вечером 40-летний мужчина пришел в гости к знакомой девушке, но ее не было дома. Тогда он решил залезть к ней в квартиру через окно. Там он включил стиральную машину, не подставив сливной шланг к трубе. Кроме того, он взял утюг, и, держа его за шнур, опустил к окну первого этажа. Когда утюг ударился в окно, выглянул сосед и спросил, в чем дело. Обвиняемый попросил купить ему пива, но мужчина отказался. После этого он закрыл входную дверь изнутри на щеколду и ушел через окно.

Хозяйка квартиры узнала о произошедшем от соседей, которых затопило. Придя домой, она не могла попасть внутрь, так как дверь не открывалась, только когда ее брат залез через окно, удалось открыть дверь.

Обвиняемый вину признал полностью, сказав, что не может объяснить, для чего включал стиральную машину и запирал дверь. Возбуждено дело по ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище).

Прокурор утвердил обвинительное заключение и направил дело в мировой суд для рассмотрения по существу.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства