СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В России предложили ввести налог на интернет»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
IREN
4 дек 2014 в 19:23

Оппаньки: тут программа президента по повышению комп. грамотности пенсионеров оказывается на деле повышением количества пользователей с которых можно собирать за инет налог. Идеально!

Glock
4 дек 2014 в 19:48

Пусть с интернет провайдеров и берут деньги мы всего лишь покупатели услуг, это равносильно что ты зашел в магазин купил хлеба а на выходе из магазина с тебя еще деньги требуют за то что ты находился на территории магазина.

Олег
4 дек 2014 в 19:49

Давайте еще налог на воздух введем...

Александр
4 дек 2014 в 19:26

В Венгрии пытались ввести,и что было?Если поднимутся в России мало не покажется!

5 дек 2014 в 12:32

пусть тогда все и музыка и книги все будет бесплатно!

Рабкор
4 дек 2014 в 19:25

Я против! Час от часу не легче! Лишь бы взять с людей денег под любым предлогом!
А тут еще депутат комитета Госдумы по региональной политике Роман Худяков предлагает уменьшить номинал российской валюты в десять раз, и будет доллар стоить 5,4 рубля, да только цены останутся такими же высокими и расти не перестанут!
А если деноминировать рубль в 100 раз, тогда $ = 54 копейки!
Вот так будет Пиррова победа ... над $!

Рабкор
4 дек 2014 в 19:49

А правообладатели - это надо полагать американцы? Именно для них старается г-н Федотов? И какой же у него личный интерес в этих 860 млн долл. в год для правообладателей?
P.S. Первый сервер ARPANET был установлен 2 сентября 1969 года в Калифорнийском университете Лос-Анджелеса
29 октября 1969 года в 21:00 м-у двумя первыми узлами сети ARPANET, находящимися на расстоянии в 640 км провели сеанс связи.

Наталья
5 дек 2014 в 08:36

И не будет интернета на работе))))

8 дек 2014 в 09:52

Хм, интересно, а как же быть с халявным соседским Wi-Fi ? или с бесплатным доступом в интернет в общественных местах? На это вообще ушла уйма денег провайдеров.

Владимир
5 дек 2014 в 08:44

Ну а почему и нет, если при этом ко мне не будут выдвигать претензии а ля "незаконно скачанный фильм/музыка/программа"...