Собственно, что и требовалось доказать!
Вынесем все! И чистую ясную грудью дорогу проложим себе!
Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе ...
А кто Путину виноват, что что за последние 20 лет в России так и не удалось диверсифицировать экономику?
На кого или на что он посетовал?
Кто создал за последние 20 такие правила игры, что гипервыгодно торговать недрами Земли и тащить из-за бугра импорт, и крайне невыгодно заниматься сельским хоз-вом и производством...
Кто расплодил армию чиновников, размерами и кол-вом больше чем в СССР?
Кто раздул депутатские з-п до 500 т.р. в месяц?
Полагаю вопросы риторические и ответа не требуют, так что ровно через год, на том же месте, в тот же час, тот же человек, даст те же ответы, на те же вопросы! Развиваемся!
Гость
19 декабря 2014, 10:19
Я это слышу на каждом выступлении. Но только рост ВВП все меньше и меньше.
Гость
19 декабря 2014, 00:37
Напоминает лозунг Хрущёва Н.С. о том, что в 1980 году будет построен коммунизм! Только ждать уже все устали! Да и времени уже у многих не остаётся, ведь человек не робот!
Гость
19 декабря 2014, 19:15
Сослуживец, а он не сказал где работать? В ТРЦ, ТЦ и БЦ?
Про заводы и фабрики он ничего не сказал?
Только посетовал, что не получилось, не срослось ...?
И чего это он сам за 15 лет не наработал экономику импортозамещения и созидания?
Вы себе только представьте сколько за 15 лет сделано по этому пути в Китае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мы снова сели в лужу 1998года! Никто их правительства в отставку не подает! Все путем!
"всем надо работать", ну-ну, а где-нибудь лет через 5-7 очередная лужа?
P.S. из диалога отца с ребенком: делай как папа говорит, а не как папа поступает, так что ли?
... по делам их узнаете их... за 20 лет не получилось ... посетовал и остался "работать над этим далее"
Гость
21 декабря 2014, 19:29
работаешь всё больше и больше ,уже почти без выходных.про отпуск так вобще молчу...его просто уже со времён прошлого 2008г не было ...а денег всё меньше и меньше....а Путин молодец хорошо говорит .только куча чинуш его не хотят слышать .....а получьку повышают только на словах ....
Гость
19 декабря 2014, 13:39
Хватит жаловаться, жили бы плохо не разметали магазины и не опусташали автосалоны. Как сказал президент "Всем надо работать".
Гость
19 декабря 2014, 18:55
Сослуживец, жаль, что он не сказал, где работать :)
Кроме Кемерово есть еще и провинциальные города.
Сегодня тут у нас тоже слух прошел, что деньги нужно снимать.
Прошелся сейчас по поселку - нигде нет очередей. Наверное уже сняли все в день зарплаты.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
3 м/c,
ю-в.
756мм 93%Путин заявил о неизбежном росте экономики