перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Кузбасс опустился в рейтинге по качеству жизни

23 декабря 2014, 11:41
Гость
Гость
24 декабря 2014, 17:02
А в это время Амангельды Молдагазыевич вошёл в число лучших(!) управленцев страны и занял 3-е место в рейтинге эффективности губернаторов! Вот и выходит, что по эффективности управления на 3-м месте, а Кузбасс под его чутким управлением на 57-м месте ... по качеству жизни. Когнитивный диссонанс какой-то! И что любопытно: 3-е место он делит с руководителем Татарстана Рустамом Миннихановым, но по качеству жизни Татарстан входит в 4-ку ЛУЧШИХ! Вот это я понимаю эффективный Губернатор! А наш губернатор ничего хорошего не принесет для жизни Кузбасса! Срок за сроком высиживает... мы на 57-м месте, а он на 3-м ...
Гость
24 декабря 2014, 11:40
зато в Кузбассе ведутся большие тулеевские разговоры о соц. политике
Гость
24 декабря 2014, 10:17
Где ведется социальная политика ,там она и видна .
Гость
24 декабря 2014, 04:17
В Кемерово вообще много бедных людей, и разделение бедные-богатые сильно бросается в глаза! В соседнем Новосибирске, например, бедность не так видна. И это несмотря на то, что в Кузбассе социальная политика ведется куда более, чем в том же Новосибе...
Гость
23 декабря 2014, 22:37
Хочу в Краснодар!
ДимаН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2014, 22:30
Данное иследование подтверждает, что я сделал правильный выбор и свалил из этой деревни 6 лет назад. И моя жизнь очень круто изменилась в лучшую сторону.
Гость
24 декабря 2014, 14:53
ДиАн, подскажи, если не секрет, куда свалил, может быть и я свалю
ДимаН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2014, 15:43
Александр, не секрет. В Новосибирск.
Гость
23 декабря 2014, 19:56
До 83 -го места еще лет пять у нас есть.
Гость
23 декабря 2014, 14:59
Кемерово самый лучший город на земле город в котором так хочется жить пора сваливать отсюда
Гость