Город В «Полянах» минус 20 на все

В «Полянах» минус 20 на все

Куда поехать за новогодними покупками?

Куда поехать за новогодними покупками: за продуктами к праздничному столу, за подарками, за игрушками для детей, за всем-всем, что сделает самый главный праздник незабываемым и по-настоящему волшебным? Этот вопрос актуален в канун Нового года, пожалуй, для каждого, особенно если бюджет подготовки к событию имеет непоследнее значение.

Именно поэтому для жителей Кузбасса в самый ответственный день перед торжеством, 30 декабря, система гипермаркетов «Поляна» объявляет уже полюбившуюся рациональным покупателям акцию «Минус 20 на всё». При этом правила ее действительно просты: за день до Нового года, 30 декабря, совершаете выгодные покупки в магазинах системы и получаете скидку на кассе

на абсолютное большинство товаров, иными словами — на всё. Кроме скидки, благодаря широкому многотысячному ассортименту покупатель сэкономит еще и на драгоценном предновогоднем времени, приобретая в одном магазине и продукты, и подарки, и новогодние наборы, и елочные украшения — любые необходимые для праздничного мероприятия товары.

Акция уникальна и отличается от других тем, что это не спецпредложение отдельных позиций по сниженным ценам, а реальный шанс сэкономить, приобретая со значительной скидкой всю корзину.

* Действие скидки не распространяется на товары, отмеченные акционными ценниками, и на товары, минимальная цена которых установлена законодательством РФ. Организатор акции: ЗАО «РегионМарт». За дополнительной информацией обращайтесь в магазины «Поляна».

«Поляна»:

г. Кемерово, ул. Тухачевского, 50

г. Топки, мкрн. Солнечный, 11а

г. Белово, ул. 2-я Рабочая, 2

г. Киселевск, пр. Западный, 3

г. Юрга, ул. Машиностроителей, 32

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства