перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Тулеев загадал на новый год высокую зарплату

Гость
31 декабря 2014, 23:50
От нескольких слышал, что осенью понизили зарплаты им. Супруга трудится в школе. Зарплату 10т.р за декабрь им не перевели (обычно переводили). Теперь наверное уже после всех выходных :(. Так что 10-15% простым смертным не светит это точно. P.S. Всех с Новым Годом!
Гость
31 декабря 2014, 19:28
Лучше бы загадал, чтобы у него слова с делами не расходились
Гость
31 декабря 2014, 16:31
Конечно ему то, что переживать, у него очень достойный уровень обеспечен. Что касаемо его обещаний, то им уже очень немногие верят.
Гость
31 декабря 2014, 16:42
загадать-то он загадал, а что будет на самом деле все знают из прежней практики
Гость
1 января 2015, 04:59
Губернатор, как всегда полон задора и оптимизма. У кого-то суп пустой, а у кого-то жемчуг мелкий.
Гость
31 декабря 2014, 15:44
и это на фоне подписания решения местного РЭК о поднятии тарифов со второго полугодия.
Гость
2 января 2015, 17:28
Прошлый 2014 год премию не давали. Средний уровень зарплаты упал процентов на 15-20. Хотя в кризис надо экономику насыщать деньгами не смотря даже на инфляцию, чтобы не потерять предприятия малого и среднего бизнеса. Видимо властям это не известно.
2 января 2015, 20:46
"Тулеев загадал на новый год высокую зарплату" - а сколько у него сейчас? "лидеры профсоюзов — надеюсь" - я тоже надеюсь, что у нас существуют профсоюзы ))))) а как же серые и черные зарплаты?
Гость
31 декабря 2014, 19:12
все три желания на уровне фантастики, зарплаты, цены, помощь ветеранам ...
31 декабря 2014, 17:09
Мне так вообще сказали, что со второго полугодия не на 10-15% увеличат зарплату, а на 500 рублей!
Гость
31 декабря 2014, 21:34
А что ему не загадывать-весной всё равно на покой уйдёт и будет жить далеко не рядовую пенсию!А это так,предновогодний пиар-от него в Области давно уже ничего не зависит!
Гость
7 января 2015, 12:01
Гость, ?? а от кого зависит ? Открой тайну.
Гость
5 января 2015, 07:05
как-то не вяжется отсутствие прибыли и повышение зарплат. как это обеспечить? повышать зарплаты за счет сокращения численности работников? на это профсоюзы точно не пойдут. а сам тулеев как повысил зарплаты бюдженикам? ведь это в его ведении
Гость
8 января 2015, 15:34
сказки про повышения зп слушать можно бесконечно, а вот она суровая быль, то есть активный рост цен на продукты: сахар от 50руб и выше, мясо от 350 руб и выше, гречка от 50 руб и выше, а овощи и фрукты - это полный эксклюзив, когда свежие огурцы 2-4 раза дороже бананов, но при этом бананы не дешевые и привозятся из-за океана, а огурцы из Суховского! так чего он там назагадывал, наш почтенный политический старец?
Гость
7 января 2015, 12:04
Интересен механизм поднятия ?Это предпринимателей нагнут или инфляцию увеличат ?
Гость
7 января 2015, 20:11
цены на 30% взметнутся, а з/п на 15% максимум? Как он прибавляет её, расскажут вам педагоги - то густо, то пусто да и не у всех. И все равно половину федералы платят. Все продано, он тут давно ничему не хозяин. Кто его будт слушать?