Город «Родник Алтая»: отдых с пользой для здоровья и бюджета

«Родник Алтая»: отдых с пользой для здоровья и бюджета

Когда отдых европейского уровня за рубли становится реальностью

Белокуриха — крупнейший бальнеологический курорт федерального значения к востоку от Урала. Уникальные целебные свойства микроклимата Белокурихи ни в чем не уступают известным европейским курортам, а по ряду показателей даже превосходят их. Мягкие солнечные зимы, комфортная влажность, чистый горный воздух, минеральные источники — курорт станет приятным открытием для всех, кто хочет провести время с пользой для здоровья.

От нового года обычно ждут перемен, и 2015-ый не обманул ожиданий: изменения ворвались во все сферы нашей жизни и обозначили множество интересных тенденций. Так, например, стало очевидно, что отдых за рубли — это выгодно, а если подойти к выбору разумно, то, к тому же, приятно и качественно. Одним из самых чудесных мест для спокойного восстановления сил или веселого зимнего отрыва давно считается уникальный алтайский курорт Белокуриха. Один из его лучших санаториев, «Родник Алтая», предлагает своим гостям комфортный отдых и лечение на любой вкус с европейским уровнем сервиса по ценам 2014 года. Подарить себе несколько дней удовольствия с пользой для здоровья, без утомительных перелетов и пугающих скачков курса валют, — что может быть лучше после праздничной суеты, когда на себя совсем не было времени?

Санаторий «Родник Алтая» по праву считается одним из лучших в Белокурихе: здесь собраны самые интересные оздоровительные методики на основе природных факторов курорта, а уровень сервиса, качество процедур и квалификация специалистов делают отдых по-настоящему комфортным и полезным. Кроме того, санаторий расположен в тихом, уединенном месте в окружении соснового леса. Здесь ничто не помешает наслаждаться покоем, гармонией и полностью посвятить время себе. У стресса просто не будет шансов остаться ни в теле, ни в мыслях.
Климатотерапия принесет несомненную пользу, и организм скажет спасибо за чистый воздух, мягкое солнце и тишину. И, конечно, с особой благодарностью будет принимать все оздоровительные процедуры, которые можно получить в «Роднике Алтая» — от тонизирующего комплекса spa до насыщенных лечебных программ.
Побывать на Алтае и не попробовать пантовые ванны — все равно что отправиться в теплые края и не искупаться в море. Лечение пантами алтайского марала — визитная карточка курорта, за которым сюда едут со всей страны и даже из-за рубежа. «Родник Алтая» — единственный санаторий, который предлагает настоящую пантовую ванну, приготовленную с полным соблюдением технологии. Это позволяет сохранить все уникальные свойства и добиться поразительного лечебного эффекта. И, конечно, после настоящей пантовой ванны гарантирован прилив сил, бодрости и крепкий здоровый сон ночью.
Знаменитые радоновые термальные источники Белокурихи выходят на поверхность горячими: от 30 до 42 градусов. Здесь можно принять настоящую радоновую ванну, которая благотворно влияет на все системы организма и имеет заметный лечебный и омолаживающий эффект.
В отличие от многих эффективных, но болезненных лечебных процедур, радоновая ванна — это приятный расслабляющий процесс с гарантированным тонизирующим эффектом. Специалисты санатория «Родник Алтая» накопили огромный опыт в лечении с помощью радоновых ванн и знают, как получить от этой процедуры максимальную пользу.
Другая приятная, полезная и крайне эффективная процедура, которой можно по-настоящему насладиться в «Роднике Алтая», — фитопаросауна на уникальных алтайских травах, растущих только здесь. Она позволяет интенсивно выводить токсины из организма без характерной для бани духоты, а использование целебных настоев многократно усиливает лечебный и косметологический эффект. Например, так огорчающий многих дам целлюлит боится фитобочки, как страшного врага.
А если добавить к фитопаросауне курс массажа от высококвалифицированных и внимательных специалистов «Родника Алтая», целлюлиту ничего не останется, как покинуть поле боя вместе со стрессом, напряжением и хронической усталостью.
Массаж считался одним из самых эффективных и безопасных методов лечения с древних времен. А в «Роднике Алтая» это еще и один из самых приятных и разнообразных способов улучшить самочувствие и тонус тела. Гостям здравницы предложен широкий выбор массажных процедур, от классического медицинского и мануального до гидро- и прессомассажа и японского аппаратного массажа стоп.
Cреди уникальных оздоровительных методик санатория «Родник Алтая» — соляная пещера, пивные и морские ванны, карбокситерапия, грязелечение и многое другое. В таком многообразии легко растеряться. Но опытные врачи подробно расскажут обо всех методах лечения и помогут подобрать оптимальную программу, где в сочетании с другими каждая процедура окажется наиболее эффективной.
Например, душ Шарко активно борется с лишним весом и целлюлитом, стимулирует циркуляцию крови и лимфы, а также назначается при заболеваниях опорно-двигательного аппарата…
…а душ Виши способствует выведению токсинов, улучшает кислородный обмен, тонизирует и укрепляет организм в целом, он будет отлично сочетаться со spa-процедурами.
Это сладкое слово spa! Ухаживающие процедуры не любят лишь те, кто никогда их не пробовал. В «Роднике Алтая» даже самые избалованные гости с удовольствием пробуют представленные косметические и расслабляющие программы. Все они отмечают абсолютный комфорт и приятные ощущения во время проведения и заметный эффект после.
Тем же, для кого лучшим лекарством от усталости и стресса является активный отдых, здравнице «Родник Алтая» тоже есть что предложить: несколько теплых бассейнов с саунами, современный тренажерный зал, спортивные площадки станут прекрасным дополнением к оздоровительному эффекту.
Не менее важным в оздоровлении тела и духа является сбалансированное питание. В «Роднике Алтая» точно знают, что здоровая еда вовсе не значит пресная и скучная. Здоровое питание может и должно быть разнообразным, поэтому в трех обеденных залах здравницы (общем, диетзале и ресторане) ассортимент блюд меняется каждый день, а также представлено вегетарианское и сыроедческое меню.
«Родник Алтая» — один из немногих санаториев, где разработано особое детское меню для малышей от полутора лет. Дети здесь — любимые гости, для которых представлены оздоровительные программы и большой выбор развлечений. С 8 января по 28 февраля 2015 года в здравнице действует акция «Дошкольный возраст»: при условии покупки родителями путевки от 10 дней дети от 4 до 7 лет (на дополнительном месте) проживают, питаются и лечатся по программе «Здоровый ребенок» бесплатно.
Семейный отдых — особое направление для санатория. Здесь предусмотрены все условия для комфортного отдыха с детьми: детская площадка, веселые праздники и конкурсы — для каждого возраста найдется увлекательное занятие, все это входит в стоимость путевки. К тому же с 8 января по 31 мая 2015 года при семейном заезде в номер повышенной комфортности действует скидка до 30 %, а при выборе программ «Классика» до 30 марта 2015 года в подарок к скидке прилагается безлимитное лечение.
Заботиться о здоровье и баловать себя можно и нужно в любом возрасте. Пенсионеры — всегда желанные гости в «Роднике Алтая». Специально для них в период с 8 января до 28 февраля 2015 года предлагается скидка «Классика долголетия», которая позволит оптимизировать затраты на отдых и получить набор лучших процедур.
Сегодня, для того чтобы качественно улучшить свое самочувствие и внутреннее состояние, совсем необязательно ехать на далекие дорогие курорты. Гармония и польза ближе, чем кажется: в санатории «Родник Алтая» есть все для комфортного отдыха и эффективного лечения. Вам непременно захочется вернуться сюда вновь и никогда не придется жалеть о выборе, ведь время, посвященное своему совершенствованию и удовольствию — лучшее в нашей жизни.

Подробная информация по программам, акциям и скидкам на сайте Родник-Алтая.рф или по телефону 8-800-100-999-8 (звонок по России бесплатный).



ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства