Город Наркоман под спайсом прогрыз свои пальцы до костей

Наркоман под спайсом прогрыз свои пальцы до костей

На вокзале в Кузбассе полицейские спасли мужчину с торчащими из пальцев костями

В Кемеровской области мужчина в состоянии наркотического опьянения нанес сам себе тяжелые травмы, находясь под действием спайса, сообщает пресс-служба Кузбасского ЛУ МВД.

Неадекватного мужчину с окровавленными руками и лицом патруль заметил на ж/д вокзале в Анжеро-Судженске — у него были сильно повреждены подушечки пальцев на обеих руках, которые обильно кровоточили. «При оказании пострадавшему первой помощи, полицейские заметили, что рваные раны на пальцах доходят до костной ткани, поэтому незамедлительно вызвали «скорую помощь» и сопроводили его в больницу», — отметили в ведомстве.

Как выяснили транспортные полицейские, пострадавший оказался вахтовиком из Архангельска, который уже бывал на станции проездом, и зачастую вел себя неадекватно. «Увечья он нанес себе сам зубами, находясь под воздействием синтетического наркотика, известного как спайс, который принял после изрядной порции алкоголя», — рассказали в пресс-службе.

По словам начальника ЛПП на станции Анжерская, ему и его коллегам уже не раз приходилось быть свидетелями неадекватного и пугающего поведения наркоманов, но с такими шокирующими последствиями употребления спайса они столкнулись впервые.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства