Город Выбор качественных межкомнатных дверей: 7 полезных советов

Выбор качественных межкомнатных дверей: 7 полезных советов

Формирование интерьерного стиля дома или квартиры — дело серьезное и довольно хлопотное. Это касается, в первую очередь, межкомнатных дверей, выбор которых для многих представляет сложную проблему. Чтобы не ошибиться с выбором и подобрать наиболее подходящее для вашего интерьера решение, важно учитывать такие основные моменты.

1. Окраска двери должна быть однородной, глубокой и выглядеть эффектно. Цвет хороших, качественных моделей напоминает естественную структуру дерева.

2. Важно, чтобы материал, из которого изготовлены межкомнатные двери, был максимально натуральным и экологичным.

3. Состояние дверной поверхности также является чрезвычайно важным моментом. Качество лака можно легко проверить с помощью нажатия на изделие ногтем. Если после этого на нем останутся следы, то лак является некачественным.

4. Для изделия высокого класса предполагается отсутствие нахлестов и зазоров в соединениях.

5. На высококачественной двери не может быть дешевого стекла, поэтому наличие хорошего остекления свидетельствует в пользу выбранной вами модели.

6. Добротная межкомнатная дверь характеризуется идеальной геометрией, а расхождение не может превышать одного миллиметра.

7. Не стоит забывать также и о дверной фурнитуре — ручки, петли, замки должны быть надежными и высококачественными и подходить по стилевому решению к самой двери и вашему интерьеру.

Самостоятельно учесть все тонкости и нюансы выбора межкомнатных дверей бывает сложно. В этом случае очень кстати будет помощь специалистов. Так, обратившись на портал www.dver-k.ru, вы сможете проконсультироваться по всем интересующим вас вопросам. Кроме того, здесь представлены фото всех моделей дверей, поэтому выбор вы сможете сделать сразу, без изматывающих походов по магазинам.

Интернет-магазин:

ООО «Капитал», ОГРН 5137746253464, г. Москва, ул. Рогожский пос., 5

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства