Город «Нова Клиник» помогает бездетным парам

«Нова Клиник» помогает бездетным парам

«Нова Клиник» — специализированный медицинский центр, занимающийся проблемами бесплодия на протяжении многих лет. В ней проводится полный комплекс диагностики и лечения гинекологических и урологических заболеваний, используются современные технологии, передовые методики, а также высокие стандарты медицинской помощи с индивидуальным подходом, выбирается наиболее эффективный способ воздействия. Сотрудники центра — врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук, имеющие немалый практический опыт работы, целеустремленные люди, разделяющие принципы этического поведения. Основная цель — достижение большой результативности в наступлении беременности, исключение осложнений.

Материнство — это эмоциональная и физическая близость со своим малышом, проявление любви и ласки, нежности и доброты. К сожалению, не всем выпадает шанс прочувствовать эти прелести жизни. По статистике, около 15 % населения России не могут иметь детей по различным причинам. Страшный диагноз — бесплодие совсем недавно для многих семей звучал как приговор. Но сейчас необходимо искать пути решения сложившейся ситуации.

Суррогатное материнство — шанс стать матерью для тех, кому не предоставляется возможность родить самостоятельно. Данная система предлагает для вынашивания плода другую, абсолютно здоровую женщину. Вследствие этого суррогатная мать проходит процедуру имплантации эмбриона, в дальнейшем она должна выносить и родить биологически чужого ей ребенка.

В сфере репродуктивной медицины этот метод не является наиболее распространенным, однако в мире появились десятки тысяч новорожденных именно благодаря ему.

Отличительной особенностью работы врача с бездетными парами является еще и эмоциональная, психологическая взаимозависимость: переживая все вместе, люди становятся близкими.

ЗАО «МедИнСервис»:

Москва, пр. Мира, 57

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства