перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Бедным кемеровчанам урезали субсидии на оплату квартиры

Гость
29 января 2015, 09:53
Пересмотреть и урезать зарплату депутатам до минимума. очень большая экономия будет. Еще ни один закон не приняли для благосостояния людей, только где бы по больше ущемить урезать и без того маленькую зарплату и пенсию.
Гость
28 января 2015, 15:51
Еще нужно пересмотреть штаты администраций. убрать половину замов . урезать зарплату и вот была бы экономия бюджета Кузбасса. Зачем скажем иметь по сельскому хозяйству. Командир есть а войска нет. и так же по промышленности. Промышленность загубили а какая осталась вся частная. и никаким образом не подчиняется администрации. и еще много можно приводить. Просто просиживают целыми днями делая вид . показывая свою значимость. Депутатам тоже вообще убрать оплату. они как правило все работают , мало того они все бизнесмены. ЭКОНОМИЯ!!!!!
Гость
28 января 2015, 17:27
Кузбасс и так самый бедный в списке городов Сибири, надо еще улучшить благосостояние народа...
Гость
28 января 2015, 17:23
депутаты одобрили законопроект в первом чтении и единогласно, вот вам и партия Единая Россия, вот и думайте на будущее, когда будут выборы
Гость
29 января 2015, 11:31
гость, какая разница ,когда выборы будут. Хоть завыбирайся, выберут кого надо и без нас
Гость
29 января 2015, 01:10
Депутатам, губернатору, мэру заработную плату урезать, а также тем кто на государственном обеспечении тоже (Путину, Медведеву и т.д.) А то в России чуть что народ и так малоимущий страдает - несправедливо как!
Гость
29 января 2015, 13:43
считаю не нужно урезать зарплату тем же депутатам, а вообще её убрать и тогда посмотреть кто захочет работать на благо народа и для народа исходя из того что они избранники народа ,а денег им и так хватит я ни одного депутата из среды рабочего класса не видел
Гость
30 января 2015, 12:15
это говорит о том, что вы и не интересовались персоналиями. зайдите на сайт .. там список депутатов и их биография.. и проверьте есть там из работяг кто или нет.
Гость
28 января 2015, 16:32
Не успели пенсионерам пенсию с февраля проиндексировать (повысить с 250 евро до 160 евсро в месяц), но субсидии урезали. Всё лучше живем с каждым годом.
Гость
29 января 2015, 11:12
Да никогда областная верхушка и депутаты себя не обидят. Они же слуги народа, а слуги по их мнению должны жить намного лучше чем хозяева. Просто в следующие всякие и всевозможные выборы думать надо за кого голосовать и приходить на выборы, а не сидеть и думать, а нафиг я туда пойду, все равно перевернут как им надо.