В Кемерово из-за кризиса закрывают меховой салон Ist-Nova (фото)
4 февраля 2015, 11:18
Гость
4 февраля 2015, 13:49
там если ковырнуть, все что по 10 тыс висит - привезено еще с 2002 года.
свежего наберется не более 5% от всей массы товара.
та что - рекламная акция во всей красе :)
Гость
4 февраля 2015, 12:55
Да этот салон уже сто раз закрывали и перевозили - рекламу себе делают!
Гость
4 февраля 2015, 19:02
Это именно тот магазин, который не шагнул в следующий век... Обслуживание уровня сельпо. Не умеют работать с покупателем. Ощущение надзирательства не покидает с порога. А замашки руководства вообще, что то. Помнится вышел мужчина средиземноморской внешности и крутил палкой для съёмка шуб, одновременно с этим смотрел на себя в зеркало, демонстрируя прекрасные навыки менеджмента. Мило правда... Кстати, скидки там всегда 70% и при этом цена/качество не в рынке. И хватит уже закрываться!!!
Гость
5 февраля 2015, 02:12
Магазин дорогой, выбор не слишком велик, товар не всегда качественный.
Гость
4 февраля 2015, 16:28
Особого выбора не увидели. Цены почти как в Снежной королеве (заоблачные), хотя в ценнике стоит, что это уже в 70% скидкой. Мутон бабский какой-то. Люди по магазину ходят - купились на рекламу о закрытии и распродаже и ринулись туда. Такое ощущение, что и шубы и дубленки 10-тилетней давности висят. Только зря потраченное время...
Гость
4 февраля 2015, 16:58
По новому законодательству проверяющие органы не трогают новоиспеченные организации 3 года, они сейчас закроются, документы сменят на новое название и снова откроются какой-нибудь Снежанной , поработают три года и по новой...
Гость
5 февраля 2015, 12:39
Все себе ищу куртку кожанную на меху (натуральную), но нигде найти не могу нормальную ,либо цены заоблачные, либо качество оставляет желать лучшего. Купил полгода назад по приемлемой цене, сейчас это больше похоже на изношенную тряпку- карманы разлезлись все, рукава порвались.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
744мм 86%В Кемерово из-за кризиса закрывают меховой салон Ist-Nova (фото)