Город «Поляна» объявила новую продуктовую акцию

«Поляна» объявила новую продуктовую акцию

Система магазинов «Поляна» запустила новую продуктовую акцию социальной направленности, призванную сдерживать рост цен и максимально удовлетворять потребности покупателей. Акция заключается в возможности приобрести социально значимые продукты по очень низкой стоимости.

Розничная сеть «Поляна» ставит себе задачей, чтобы стоимость ее социальных предложений в рамках продуктовой акции была минимальной на рынке. Так, например, на этой неделе для всех магазинов сети заявлены два продукта по очень низким ценам.

Сахар-песок стоит всю неделю всего 49,90 руб. за килограмм, а килограмм свежемороженой скумбрии отличного качества в продаже по 89,90 руб.

Специфика товаров предполагает, что они имеют длительный срок хранения, а потому могут приобретаться кузбассовцами впрок, про запас, что действительно удобно.

На следующей неделе запланированы продажи по очень низким ценам и специальные предложения уже на новые группы товаров из категории социально значимых. Какие это будут продукты и по какой цене, вы сможете узнать из новостей розничной сети «Поляна». Весь месяц покупателей ждут привлекательные, действительно низкие цены на товары первой необходимости, каждую неделю разные, но всегда нужные.

Сеть магазинов «Поляна»:

г. Кемерово, ул. Тухачевского, 50

г. Топки, мкрн Солнечный, 11а

г. Белово, ул. 2-я Рабочая, 2

г. Киселевск, пр. Западный, 3

г. Юрга, ул. Машиностроителей, 32

г. Абакан, ул. Некрасова, 31а

г. Ачинск, ул. Лапенкова, 1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства