СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Кемерово открылось английское кафе Southern Fried Chicken (фото)»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
qaz
6 февр 2015 в 18:29

стоит оценить ассортимент и порционность во втором квартале. а так, пока - все реклама.

Иван
7 февр 2015 в 14:52

Более чем странное место выбрано для открытия ресторана.
Не смотря на то, что Васильева - Центр, но это спальный центр.
В субботу и воскресенье трафик практически равен нулю.
Студенты из общежитий универа явно не целевая аудитория.
Даже Сабвей, который находится неподалёку, сократил режим работы и похоже чувствует себя не очень комфортно.
Никакая реклама не заставит людей специально приехать кушать английских курочек.
Кто-нибудь помнит австралийский куриный ресторан на Весенней?
Жаль, если и эти закроются.
Удачи им и процветания!
Как сказал классик: "безумству храбрых поём мы песню!"

Белка
10 февр 2015 в 11:11

Да какая разница как все это называется? Дело же не в том, кто все придумал: бритиши, фины или японцы... готовят все из наших продуктов и готовят, к слову, весьма вкусно и по доступным ценам. Атмосфера приятная, уютная. И мне исключительно наплевать, как все называется: сендвич, бургер или "вон та булка с куриным филе и сыром". Главное чтоб ребята с правильного курса не сворачивали.

Рабкор
8 февр 2015 в 12:56

"Куриные нюансы" - вот что занимает умы человеческие ...
P.S. "О времена! О нравы!" Марк Тулий Цицерон

Павел
8 февр 2015 в 21:08

Дорогие посетители.

От лица администрации приношу извинения за доставленные неудобства, связанные с отсутствием возможности расчёта баннковскими картами. К сожалению, терминалов с поддержкой бесконтактных платёжных средств банки в Кемерово предложить не смогли. Современные платёжные терминалы вынуждены были заказать. Надеюсь, в ближайшее время мы устраним все неудобства и сможем предложить дополнительные виды обслуживания.

Обязательно будет запущен веб-сайт с обратной связью, где можно будет оставить свои замечания и пожелания по улучшению обслуживания в нашем кафе.

Спасибо всем посетителям, в том числе будущим. Надеемся, что Вы с пониманием отнесетесь к временным неудобствам.

мария
1 мар 2015 в 21:17

Что то на хвалили не понятно что. Вся поставляемая продукция,находится в замороженом виде, даже булочки для бургеров. Вкусовые качества и внешний вид оставляет желать лучшего. Если сравнивать тот же сабвей или KFC и sfc курочку по английски, то лучше выбрать KFC. Обслуживание на двойку.

Евгений
7 февр 2015 в 23:26

Попробовал продукцию этого заведения, очень похоже на KFC. За исключением того, что менее соленое, существенной разницы не заметил. Хотя друзья говорят, что вкус курицы отличается. Ем в основном курицу в лаваше, у KFC она называется твистер, здесь не вспомню как, цена у SFC чуть выше, но курицы в этом продукте у SFC больше, это по моим ощущениям. Еще брал коктейль, он порадовал, был густой, я предпочитаю именно такой. Надеюсь, что ребята не изменят свою качеству со временем.

Гость
9 февр 2015 в 10:06

Да ничего нет в этих курицах. Одни импортные названия. Русские без ума .нужно чтобы все везде по нерусски .А вспомните какие были обыкновенные цыплята табака у Политеха. И все гото . Сейчас таких нигде не готовят. А в этих кафешках только импортные вывески. а курочки то наши остались. И как всегда это только в начале . через месяц другой будет как везде. Предпочитаю обычную хорошую столовою .Где салатики первое второе и что нибудь нежеле есть какие то бутерброды .

robnson
8 февр 2015 в 20:47

интересно, што в Нске это кафе у молодежи круче, чем Макдональдс и др..

Ольга
7 февр 2015 в 21:59

Зря Вы Иван так думаете это просто название ресторан а на самом деле это кафе быстрого питания.....цены вполне приемлемы для студентов да и порции не маленькие.

FatBoy
7 февр 2015 в 22:23

У Subway меню не интересное. Не возьму в толк как они вообще выживают. Жаль, если эти съедут.

Маша
8 февр 2015 в 15:13

а мне очень все понравилось.и кассиры дружелюбные и само помещение какое то дущевное.приятно находиться.заказывала тортилью классическую.очень вкусно.цены нормальные.по меню примерно как kfc только к черту на кулички ездить ни надо!!!так что буду туда заглядывать.)))

Иван
8 февр 2015 в 18:29

Маша (она же Оля), Вы, я так понимаю, маркетолог данного заведения?
Не перегибайте палку с восхвалениями :-)
Нормальная едальня, был там сегодня с ребёнком.
Удачи вам.

гость
9 февр 2015 в 19:16

Между пл. Волкова и кинотеатром "Космос" были "Цыплята табака", без всяких современных понтов, цыплят делали пальчики оближешь, не знаю сейчас работает это заведение или нет.

Катя
6 февр 2015 в 18:04

Сегодня побывала в этом кафе, очень все понравилось и обслуживание и обстановка, интерьер необычный. Особенно приготовленные блюда свежие и вкусные.

Олег
8 февр 2015 в 20:11

посетил данное кафэ после того как получил рекламку о бесплатной картошке фри только что то заказать надо.заказал колу-получил фри.колу налили нормально не обделили .фри подали горячее.

юлия
8 февр 2015 в 20:18

хотели с мужем взять с собой продукцию...оплатить хотели картой...на что кассир ответила что безналичный расчет пока отсутствует...очень неудобно.ушли без покупки.хотелось чтобы установили терминал.ведь вокруг везде оплата картами.еще хотелось бы доставку.

Иван
16 апр 2015 в 14:50

Закрылся "ресторан".
Неплохая, в принципе, была задумка, но место выбрали совершенно не подходящее.
Жаль людей потерявших деньги...