перейти к публикации
7 комментариев к публикации

ДПС начала охоту на таксистов без лицензии

Гость
7 февраля 2015, 14:07
Знаете ли, в таксисты идут не от хорошей жизни! Сами знаете какая экономическая обстановка сейчас в стране. Вчерашний полицейский попавший под сокращение куда думаете пойдет работать? Лучше бы так с преступностью настоящей боролись, с наркоманами да педофилами! Наше государство только и умеет ужесточать меры наказания для простых людей, для тех кто пытается заработать себе на жизнь (это про обычных граждан и ИП). Условия выживания в нашей необъятной Родине все жёстче тяжелее...
Гость
9 февраля 2015, 08:51
Дмитрий, На 100% согласен. Лучше бы с преступностью боролись (статья "Кузбасс назвали самым криминальным регионом в Сибири"), а не с людьми, пытающимися выжить изщ всех сил в непростой ситуации. Точно также дают "№послабление" бизнесу, что по 10 тыс в год уходят в тень или закрываются.
Гость
7 февраля 2015, 17:48
Надо сделать пособие в 30т и таксистов будет меньше.
Гость
14 февраля 2015, 22:37
К чему эта видимость?! В г.Тайга на парковке возле ж/д вокзала стоит всего одна официально оформленная машина из 32 стоящих там. Местным властям давно нет никакого дела ни до чего! В городе можно смело объявлять, что у нас легальных машин такси не более 1%... увы... К чему эти статьи? У нас маленьком городочке более 200 машин такси из которых около десяка легальных машин такси.
Гость
7 февраля 2015, 08:56
В Анжерке, в Яе, в Ижморке, там море непуганных таксистов бомбил и никому до них дела нет. Полиция с ними в дружбе нерушимой.
Гость
9 февраля 2015, 12:47
Все правильно работа таксистом от безисходности, но что мешает оформить лицензию, которая по стоимости приравнивается к сумме штрафа.
Гость
9 февраля 2015, 14:25
Я и многие другие, для многих это приработок а не основное место работы ....оформить лицензию .плюс тех осмотр .плюс страховка ,для таксистов это дороже будет .и того ушел в минусе .а если бы был достойный заработок.то и не было бы нелегалов