25 февраля четверг
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

сибиряк
24 мар 2015 в 13:11

Смолего справился с задачей необоснованные затраты обосновал. Тулеев ему и себе очередную медальку нацепит.

ОТВЕТИТЬ
гражданка
24 мар 2015 в 14:35

Заработали 200 лямов, а расплачиваются за это простые граждане в виде оплаты за подорожавшую энергию ((((

Рабкор
24 мар 2015 в 17:45

Честно говоря, до сих не "вкурил" когда и кто вернет потребителям предыдущие ПЕРЕПЛАТЫ в результате различных "хухр-мухр" и махинаций РЭК и СГК, истории типа:
1) Жители Кузбасса переплатили 430 млн за свет и тепло. http://ngs42.ru/news/1407268/view/
2) «СГК» уличили в денежных махинациях. http://ngs42.ru/news/2015792/view/
А тут уже новая тема созрела ... Прокуратура указала Тулееву на сомнительные решения РЭК
Амангельды Молдагазыевич! Пора и честь знать!!! Или опять не причем? Не в курсе? Вознесся над битвой?
А воз и ныне там ..., три идентичных эпизода - это полный "тумач"! И это "Народный Губернатор"? Впору добавить префикс "Анти"
P.S. "Отродясь не было ... и вот опять!"

Фото пользователя
25 мар 2015 в 20:30

Работал я в этой сфере, порядок навести можно, но грамотные люди нужны, а не "блатные" чиновники.

Кемеровский житель
25 мар 2015 в 23:02

У нас тоже олигархи правят "балом"?

qaz
25 мар 2015 в 23:03

Как гласит закон "представление об устранении нарушений закона вносится прокурором или его заместителем в орган или должностному лицу, которые полномочны устранить допущенные нарушения, и подлежит безотлагательному рассмотрению.
В течение месяца со дня внесения представления должны быть приняты конкретные меры по устранению допущенных нарушений закона, их причин и условий, им способствующих; о результатах принятых мер должно быть сообщено прокурору в письменной форме"(п. 1 ст. 24 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации").

сибиряк
26 мар 2015 в 10:54

Кто будет предпринимать меры против Смолего? Тулеев? и какие он может предпринять к нему меры?-перевести с повышением не более, прокуратура уже предприняла "меры"- вынесла представление.