Если мы, кемеровчане, так "любим" мэрию, как объяснить, что народ собирает подписи против Ермакова? Мэрия, после смены главы - вообще ничего не делает даже для города, не то что для горожан.
Гость
3 апреля 2015, 17:19
откровенный бред.Не встречал ни одного знакомого.кто бы положительно относился к деятельности кемеровской мерии..
Гость
3 апреля 2015, 15:12
центр стратегических исследований - название громкое, а суть - пшик.
население способно влиять на решения - а вот это совсем утопия,
как то в сети была информация о сопротивлении горожан строительству храма на
территории двора. Как не бился народ, никто его не услышал. Храму быть.
А застройка торговыми центрами дворовых территорий. У нас на Бульваре, напротив СК "Кузбасс" аж два таких строят. Загородили весь свет близлежащим домам, угробили территорию, которой в городе и так не хватает. Лучше разбили бы скверы. Но за них кто заплатит ?
Ну и кто тут на что влияет ?
Гость
3 апреля 2015, 21:29
Вот так и живем в стабильности, "положительно" относясь к мэрии, к губернатору, к правительству. к президенту...
Ну а что, молчание - знак согласия.
Гость
3 апреля 2015, 18:21
Конечно полный бред! Опрос проводили среди старушек и работников администрации! А они вышли бы к обыкновенным работягам, к молодежи наконец-то обратились и их опрос с их нереальным 77% был бы далеко не таким!
И еще раз полный бред и не верю и все тут!
О какой работе мэрии может идти речь? Чем они там вообще занимаются? Кемерово превратили в руины,и то что настроили огромное количество,зачастую не качественного,жилья ни о чём не говорит!Дороги не чистятся зимой. Все предприятия разорены.Ни одного действующего нормально,по мощности,предприятия.Вокзал продали,шахты продали инвесторам.Кто покупает жильё? Кто где работает? У нас развлекаловка,да торговля.
Гость
3 апреля 2015, 18:34
Издевательство какое-то... Хотелось бы посмотреть на этих "довольных".
Гость
5 апреля 2015, 00:21
Опросили наверное работников заводов и прочего СДС?!) Кого не уволил.....
Гость
3 апреля 2015, 19:06
Любовь похожая на сон! Газеты пишут - бумага терпит ...
Если Ермаков показал на выборах в мэры результат 91% "одобрямс", то 77 % Любви к мэрии - это еще цветочки, можно и до 115 % довести!
Гость
3 апреля 2015, 16:38
3 апреля - никому не верю...шутки продолжаются? или это издевательство?!
Гость
3 апреля 2015, 18:36
За что любить нашу мерию?за то что они разваливают и распродают кузбасс!!!
Гость
5 апреля 2015, 22:34
Резко и смело рассекретили любовь Кемеровчан к мэрии и мэру. Такой откровенной лжи давно не было, также, как и информация о большом количестве отремонтированных дорог. Такого беспредела в областном центре никогда не было.. К нам приезжали жители других областей просто покататься по идеальным дорогам, а сейчас все видно всем. Город осквернен капитально. Ладно даже весна, сезонно немного размыло, ну а разметки дорожные то где, полный бардах на дорогах, никто не соблюдает ПДД, т. к никто не видит где их надо соблюдать. Этих разметок уже нет точно 2 года. Начиная с теории Ломброзо, заканчивая реальными последствиями, все свелось воедино. Что касается политтехнологии, то любимый из любимых градоначальников в самый ответственный момент очередных выборов, к сожалению, сослужит медвежью услугу. В заключении хочется вспомнить только добрыми словами В. В Михайлова, спасибо Вам огромное за работу на данном посту, низкий Вам поклон.
Гость
3 апреля 2015, 16:15
Все решает выгода, к сожалению, к мнению населения власти зачастуя глухи. Читайте комментарии относительно работы чиновников и делайте выводы, а так наверное провели опрос работников администрации и усе.
Гость
5 апреля 2015, 15:03
Город в запустении, дороги как после бомбежки, тротуары полны бутылок, банок, мусора, собачьих экскрементов, россыпей бычков, льда, отсева и не убираются ни зимой, ни летом, что еще нужно, чтобы "любить" мэрию сильнее всех в России?
Любовь зла ...
Гость
5 апреля 2015, 21:43
Судя по всему, центр стратегических исследований компании «Росгосстрах» находится где-то в этой самой всеми нами так "любимой" мэрии.
Гость
6 апреля 2015, 12:00
Если верить опросу, то 77 процентов кемеровчан в восторге от того, что город покатился вниз по наклонной плоскости, а любимая мэрия успешно содействует разрухе.
Гость
6 апреля 2015, 14:42
Как сказал А.Г. Тулеев асфальт на дорогах в этом году растаял и вместе со снегом)))!!!! Браво !!!! А дальше -то что? посмеялся в эфире, пошутил ,пожурил Ермака и..? кидают как попало на скорую руку асфальт ?( Чем дальше тем страшнее....скоро у нас будет как в Ленинск-Кузнецком! Ни дорог ни чего.(((( обидно ,грустно ни о какой любви и речи быть не может,когда в собственном дворе проехать не можешь...и по дорогам как по минному полю ездишь!
Гость
5 апреля 2015, 18:57
Город в ужасном состоянии, но виноват в этом не только мэр В Ермаков.
Гость
5 апреля 2015, 17:46
Уважаемые,я конечно не за мэрию. Вы плачитесь по поводу мусора,а кто этот мусор делает? Не сами ли вы господа? Не чего ныть что грязь в городе,самим меньше гадить надо. И уважайте труд дворников, их не так уж и много и не такая у них и большая зарплата,если конечно это можно назвать зарплатой... Так что не надо тут говорить за бычки банки и другой мусор,не будте сами свиньями и будет в городе чистота!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
7 м/c,
с-з.
747мм 80%Кемеровчане любят мэрию сильнее всех в России