Неуправляемую «Хонду» смяло о стоявший на трассе грузовик (фото)
15 апреля 2015, 12:16
Гость
15 апреля 2015, 13:58
Может водитель Хонды и не справился с управлением.но Зил должен быть огорожен пирамидами , ограждением и соответсвующими знаками. Мигалкой. Кроме всего дорожная машина должна иметь соответсвующую окраску .И стоял в левом крайнем ряду. где как правило едут побыстрее , вроде как для обгона. Вот если бы это все было с Хонды далеко можно было рассмотреть препятствие.А так получается вроди едет в потоке. Дорожники постоянно нарушают при ремонте . ляпания заплаток. Пострадавшему нужно на дорожников подавать в суд. Они создали аварийную ситуацию на скоростной магистрали первой категории. Вообще то ремонт нужно производить ночью . когда поток авто снижен и мигалки кстати видно далеко за км.
Гость
15 апреля 2015, 19:26
Смотрите внимательно. Машина стоит без сигналов. не огороежена . Цвет -непонятно какой. Это же автострада . а не бульвар для прохожих. Причем тут гонять. Там камеры везде стоят и даже если ехать по правилам по скорости. можно так же попасть в ДТП. Каждый участник дорожного движения должен соблюдать ПДД.А тем более дорожники создающие помехи . Привыкли все списывать на вину водителя.Он же не смертник. И дорожники должны быть первые в ответе.не нужно списывать что они делали благое дело .Ремонтировали . Кстати дорогу то построили совсем недавно и какой РЕМОНТ? ...А умными себя не нужно считать. Героизм 22 года!!!! А у меня стаж 40 и ни одного нарушения. И что ? Прошло то время. когда на водителя можно все списать. Всегда есть косвенные провоцирующие действия.
Гость
15 апреля 2015, 16:57
Да нефиг летать. Зилок был огорожен по правилам. Знатоки все такие...
Гость
16 апреля 2015, 10:45
мы ездим каждый день по этой трассе по два, три раза за день, ремонтники расставили все указатели предупреждающие о проведении рем.работ, так что надо соблюдать скоростной режим, а не списывать на ремонтников.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
3 м/c,
ю-в.
756мм 93%Неуправляемую «Хонду» смяло о стоявший на трассе грузовик (фото)